Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем так привлекают женские глаза?

Граф [112K] 3 недели назад

Чем вас привлекают женские глаза ?

Привлекательность женских глаз.

3

Взгляд человека в некоторых случаях бывает более объективен, чем его слова. По прямой направленности и его длительности можно судить о желаниях человека. То есть это намёк на сближение (если мужчина и женщина уже знакомы) или на начало общения (если мужчина и женщины ещё не знакомы, просто где-то видели друг друга). Женские глаза - это один из элементов женской красоты, но только по цвету и размеру глаз не стоит судить о красоте женщины и её личных качествах. Внешность женщины мужчине нужно запомнить целиком. Женские глаза для всех мужчин привлекательны в основном тем, что женщины могут "тихо сигналить" мужчинам своими глазами о своих желаниях.

1

Меня к примеру привлекают девушки не только с красивыми глазами, а когда она очень милая, я думаю что не глаза привлекают нас, а улыбка девушки, а вот глаза они подчеркивают их милость и красоту. Также сейчас девушки очень часто увеличивают веки, что кстати тоже очень хорошо подчеркивают их взгляд. Есть очень интересные девушки, которые умеют делать "котячие глаза",

перед этими глазами почти не возможно устоять. Цвет глаз имеет хорошую роль, есть девушки которым идут светлые или темные глаза, а есть которым не всегда идет цвет глаз. Мне больше нравятся девушки со светлым цветом глаз. Каждые глаза по своему обворожительные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID