Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему сообщение о победе Дональда Трампа вызвало овацию в Госдуме РФ?

Leser [33K] 4 недели назад
3

Не знаю, лично я что-то не заметил какой-то бурной овации в Госдуме после сообщения о победе Дональда Трампа. Сегодня днём этот момент в новостях показывали несколько раз. На мой взгляд, довольно жиденько и сдержанно похлопали. Каких-то шквальных оваций и радостных выкриков с мест точно не было.

А почему депутаты российской Госдумы довольны результатом президентских выборов в США и так понятно. С точки зрения большинства россиян для нашей страны выгоден любой победитель, если его имя не Хиллари Клинтон. Эта дама своими откровенно русофобскими заявлениями и деяниями успела так напугать нашу страну, что мы готовы аплодировать хоть чёрту.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Надеются, что с ним проще договориться и он отменит все санкции. Многие наши политики его поддерживали. Хотя, зная этого кандидата, еще неизвестно, что ждет Америку и что ждет нас после его победы. Поживем - увидим.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID