Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что стоит и что не стоит покупать 11.11.16 на AliExpress?

renata4344 [41.4K] 4 недели назад

11.11.16 - Всемирный день шопинга, в этот день ожидаются грандиозные скидки на многие товары, поделитесь своим опытом прошлых лет.

2

Делала много заказов на алике, в основном безделушки, в которых не жалко было бы разочароваться.

Из одежды заказывала теплые легинцы, а по сути пришли теплые колготки) заказывала кофту с поцелучиком, которая на второй день стала покрываться катушками.

Вообще там много вещей маломерят заказывала боксеры мужу, он их одел, присел, а пол попы оказалось на улице ( извиняюсь за подробности), так еще и пришли с пятнышком).

Конечно есть и хорошие стороны у этого сайта, если вам пришел брак или товар вовсе попал к вам в руки продавец вернет вам деньги, правда не сразу, но хотя бы деньги не на ветер!

Заказывала в этом интернет магазине много мелочей- серьги,браслеты, цепочки, повязки на голову, в принципе была довольна!

Самое главное заказывать у проверенного продавца и читать отзывы людей

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Покупайте всё что вам нравится(при этом обращайте внимание на отзывы),но будьте внимательны,китайцы крайне хитрые люди и если они предлагают приобрести товар со скидкой в 50%,это вовсе не значит что они 11.11 будут продавать его себе в убыток,просто многие из них за 2-3 недели до этой распродажи накрутили цены на свои товары в 2 и более раза(чтобы сделать якобы грандиозную скидку).Рекомендую пользоватся браузерным расширением AliTools ,оно покажет какая была цена и в какой период времени продавец её резко поднял,также покажет надёжность продавца.

1

Я покупала платье,причём не одно.Все окозались очень плохого качества,всё синтетика.Даже за большие скидки я думаю не стоит брать одежду с Али.По крайне мере у меня был только негативный опыт.Брала бюжетерею,якобы посеребренные напыление.Так вот посли того как пару раз одела,напыление стёрлось.Так что я даже не знаю что можно там нормальное приобрести.

1

Я 2 года назад 11.11 купил телефон Xiaomi RedRise 1S с очень хорошей скидкой. Но чтобы найти по-настоящему хорошую скидку надо серьезно постараться. Китайцы они хитрые, впрочем как и все продавцы - подымают цены, а потом делают якобы огромную скидку.

Мой Xiaomi

Совушка мила [778]
Можно поинтересоватся как вам телефон? Работает ли он до сих пор и стоит ли там заказывать такие вещи?  4 недели назад
coolnev [442]
Да, телефон отличный. Xiaomi хотя китайский, но бренд. И очень неплохой. Сейчас конечно аккумулятор уже стал немного меньше держать, ну тут я сам виноват. Неправильно его эксплуатирую. И, вообще, на Али я очень много всего заказывал как себе так и знакомым. Была и одежда и сумки, но в основном электроника. Всегда качество устраивало. Единственный раз был, когда заказал радиоуправляемый вертолет, он пришел с неисправным пультом и не получилось ни вернуть деньги, ни получить новый пульт. Сам там был виноват - закрутился и пропустил сроки защиты покупателя. Были случаи, что товар не приходил. Но тут проблем не было - всегда был возврат денег, либо повторно отсылали. Один раз даже вернули деньги, а товар пришел через несколько дней)).  4 недели назад
комментировать
0

Купила 1 из пяти смартфоновза 11$ Doogee X5 MAX, платеж долго проходил, оплатила в 11.00 и только в 18.49 деньги списались с карты и платеж прошел)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID