Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие отношения с мужчиной для вас идеальные?

алеся а [180] 3 недели назад

что для вас идеальные отношения и получается ли воплотить в реалии свое представление об идеале?

1

Я все время куда то тороплюсь, пытаюсь много всего сделать, много успеть, многого добиться. Боялась осуждения окружающих и думала, что делаю что-то не так. Постоянно искала себя. Когда пыталась остановиться, сразу ощущала себя не комфортно, становилась нервной и угнетенной.

Но, когда встретила своего любимого человека, я смогла понять, что торопилась исключительно из-за неуверенности в себе. Я не ощущала поддержку рядом. Поэтому не слышала свой внутренний голос. Мой муж меня поддерживает в любых моих начинаниях, несмотря на ошибки, который я допускаю. Теперь я занимаюсь любимым делом, отдаю всю себя и получаю колоссальную отдачу.

Идеальные отношения - когда вы чувствуете себя легко рядом с человеком. Когда весь мир против вас, ваш человек будет с вами и будет верить в вас, несмотря ни на что.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Прожив с мужем 29 лет, я могу сказать, что наши отношения идеальны. Нужно научиться слушать и слышать друг друга. Когда мне нужна помощь и я только подумаю, муж как чувствует, сразу звонит. Я даже стала замечать, что мы стали говорить одновременно одни и те же слова, угадывать желания друг друга. Даже дети это заметили и сказали, что мы "одно целое". Так приятно.

1

Для меня идеальные отношения когда мужчина и женщина отдают друг -другу всю себя. Когда, мужчина просто дышит ею, а она им. Когда, покупая себе что-то обязательно купишь и ему что-то.Только для того , что бы он улыбнулся. Идеальные отношения, когда идешь на какие-то уступки. Я могу сказать, что у меня идеальные отношения. Тьфу-тьфу

алеся а [180]
завидую) по доброму))и разделяю ваше мнение  3 недели назад
комментировать
0

Спокойные отношения, без наездов и предьяв. Такого хватило в первом браке. Когда со мной считаются. То есть это отношения, построенные на взаимном уважении и доверии. И общности темпераментов, это также важно.

0

Идеальные отношения-это уважение и полное взаимопонимания, а так-же подержка друг друга во всем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID