Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие есть интернет-магазины с товарами для творчества и рукоделия?

Katisha Wunder [1.8K] 3 недели назад

Желательно недорогие и с доставкой в разные города.

2

Зарегистрируйтесь на сайте http://www.stranamam.ru/. Очень интересный сайт для творческих людей. Там посоветуют любые интернет-магазины и подскажут, где дешевле. Я занимаюсь вязанием и вышивкой, всегда что-то новое для себя нахожу и заодно можно обсудить с девочками любой интересующий меня вопрос. Еще интересный сайт http://club.osinka.ru/. Мне он больше всего нравится. Там есть все категории: вязание, схемы, мастер-классы, шитье, выкройки, вышивка, мода и стиль, дистанционное обучение, коллективные закупки. Я уже 2 года на этих двух сайтах и, благодаря этому, узнаю каждый раз много нового для себя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Приглядитесь к совместным покупкам. Здесь организаторы закупок закупают мелким оптом те же товары для рукоделия и продают с минимальной наценкой. Многие организаторы высылают посылки в регионы.

Я пользуюсь сайтом sptovarov.ru, на нем организаторы закупают товары фирмы гам*ма, с оптового магазина odeon1, магок, кудель и т.п. В конечном итоге цены выходят гораздо ниже, чем если покупать товар в розницу или если закупать с самого интернет-магазина как розничный покупатель. Например, недавно я покупала товар "Частичная вышивка арт.СС-РТ0028 "Журавли" 30x40 см" через организатора закупки за 794 руб, в то время как в интернет-магазинах можно купить от 940 рублей и выше и это без учета доставки.

Во многих городах есть свои сайты совместных покупок, возможно и у Вас имеется.

0

Могу посоветовать магазин”леонардо”,покупаем доче для творчества!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID