Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему на работе всегда хочется домой?

Раиса28 [10.3K] 3 недели назад
тэги: дом, работа
категория: работа и карьера
1

А вдома,коли домашні справи вже замучили нас ми прагнемо на робоче місце.....Ну мені здається роботу змінювати не потрібно.можливо просто перепочити

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Раиса28 [10.3K]
Можливо. Змiнюваты не можу))) Гарна праця)))  3 недели назад
комментировать
2

По разным причинам хочется отдохнуть. А когда отдыхаешь наоборот хочется домой. Возможно когда не любишь свою работу а просто вынужден ею заниматься то постоянно хочется убежать и прилечь поспать) поэтому лучше стремится заниматься что прибыльно и в тоже время доставляет удовольствие!

Я к примеру раньше пытался искать только прибыльные ответы и только на них отвечать, при том неважно разбираюсь я в нем или нет! С недавних пор ищу вопросы которые мне понятны и по душе и отвечаю раскрыто, а не так "лишь бы 200 символов". И вот вы когда примените такой принцип работы в своём деле, то я уверяю вас, придёт результат и вам больше не захочется все время думать о том как соскочить домой)

2

Так происходит, когда работа скучна, не интересна, лишена творчества, а может быть даже и смысла. Когда там неуютно, плохие условия труда, маленький заработок и ничто не радует. Мне вот на работе хорошо. С коллегами весело, работа идет плодотворно, результаты труда есть, и они радуют. Вижу множество плюсов. Поэтому я время не тороплю, домой не спешу, хотя очень люблю свой дом. От души желаю, чтобы на работе вам быть хотелось, и чтобы все нравилось.

1

Кому как , у меня работа например на дому, сижу мышкой по рекламным кампаниям щёлкаю и не парюсь, Видно тебе просто не нравится твоя работа смени да и всё. Либо завязывай ходить на работу и дело открывай.

Раиса28 [10.3K]
А я щёлкала, но мне не заплатили. Вернее, заплатили, но чтобы вывести деньги, потребовали вначале пополнить счет на 450 руб. На лохотрон попала! А Вам рефералы случайно не нужны?  3 недели назад
sfrorlov [4.3K]
Рефы всем нужны , только тут наверное нельзя выкладывать ссылки надо в личку писать, а лохотроны это круто, меньше народа больше кисрода, они создают ширму от нубья и освобождают место для тех кто реально шарит.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID