Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему, девушка, которая мне нравится, сразу - безработная и несчастная?

линза [65.9K] 4 недели назад
3

Прежде чем отвечать на Ваш вопрос, сделаю следующие уточнения к вопросу.

Вы, как сами пишете в комментариях (которые потом могут удалить модераторы, что бывает) спрашиваете о своем 26-летнем племяннике

Один из возможных вариантов ответов, одна из весьма вероятных ситуаций может быть следующая.

Молодой человек по каким-то причинам осознанно или подсознательно не чувствует в себе силы завоевать очень красивую и умную девушку. (в возрасте 23-25 такие есть девушки из категории отличница-красавица, но они почти всегда знают себе цену). И поэтому обращает внимание на условно говоря, неудачниц.

Но с другой стороны возможно тут срабатывает некий механизм своего рода жалости и желания взять под свою защиту и покровительство слабую и беззащитную девушку, что, вообще говоря, приветствуется в православных учениях. Ведь некоторые церковные авторы наставляют обязательно жениться только на внешне некрасивых девушках.

Прошу мой ответ воспринимать только как одну из версий.

Но возможно я прав еще и потому, что сам племянник не стал задавать этот вопрос, а этим занялась родная тетя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Извините конечно,но вам какую нужно? Не бывает так, чтоб было тпк как мы хотим. Вам нужна богатая и с квартирой, с могпрестижной работой и богатыми родственниками? Если у девушки временные трудности и она не работает ,значит она не имеет права кому то нравится? Запомните мужчины,несчастными женщин делаете ВЫ! Поддержит ее, покажите свою любовь и все у вас будет хорошо!

3

А что вам нужна состоятельная? Не понимаю какие люди сейчас пошли..... Все достигнете с ней, если она вам нравиться, ведь лучше по любви, чем по расчету, согласитесь или я чего то не понимаю?

1

Интересно, почему человек имея женский ник и аватарку задаёт вопросы от мужского имени и пола, пытаетесь сбить всех с толку, зачем вам это надо?

линза [65.9K]
Нет,честное слово, я никого своим вопросом не пыталась сбить с толку. Просто взрослый 26-летний племянник спросил меня об этом, а я потом подумала, что проблема-то, общая для молодых... вот и вся история вопроса.  4 недели назад
Ан-тон [4.1K]
Понял! Извините за наезд, но лучше бы сразу уточнять в вопросе.
На самом деле случайных встреч в жизни каждого не много, основная масса далеко не случайны, и связаны с прошлыми и будущими воплощениями, суть всех жизненных особенностей и проблем скрыта в самом человеке. Когда человек меняется, то меняется и пространство вокруг него.
 4 недели назад
линза [65.9K]
Спасибо за понимание. Вот, не хотите ли задать вопрос с мужской точки зрения, например, почему девушка, встретив приличного парня, считает, что ей в жизни незачем больше напрягаться? То есть, учиться, работать, развиваться.... Зачем, если он с ней уже спит и деньги есть у него...?
Я бы сама задала, но опять нарвусь на подозрение, что подделываюсь под молодого юношу.
 4 недели назад
Ан-тон [4.1K]
Экая вы однако интриганка, но главное "под молодого" - это мне нравится. Но от задавания рекомендованного вами вопроса воздержусь, потому как знаю ответ: Всё зависит от конкретного человека- девушки, некоторым что бы сесть и ничего не делать достаточно что бы с ней, как вы выразились, спали.
А другим и состояние не помеха учиться, работать и развиваться, "с высокой планки и полёт легче".
 4 недели назад
линза [65.9K]
Можно я запомню Вашу фразу о высокой планке и сформулирую вопрос, а Вы ответите, потому что тема, которую мы с Вами разбазариваем в комментариях - очень востребована в среде молодых людей?  4 недели назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
0

Бывают такой тип людей - раковые. С кем не поведутся так у тех сразу начинаются проблемы. Всем с кем сближаются такие люди приносят несчастья и лишают удачи. Раз уж у вас такие проблемы "Почему, девушка, которая мне нравится, сразу - безработная и несчастная? " - изолируйте себя от общества, больше будет пользы от Вас.

Возможно Вы имели ввиду другое, но вопрос Ваш прозвучал именно в этом ракурсе.

Раиса28 [10.3K]
 Зачем обижаете человека?  4 недели назад
Бакса [10.3K]
Если автор вопроса имел ввиду другое было бы правильно дать разъяснение под вопросом, а в том виде в котором вопрос написан, другого ответа не вижу. Если у человека девушка становится "сразу - безработная и несчастная?" - пусть ищет проблемы в себе. Отвечая надеялся на то, что автор вопроса задал его не только для себя, а в основном для тех кто ищет ответ на этот вопрос. Тем более, что автор вопроса не новичок, и знает как задать топовый вопрос, ничего личного в моем ответе к автору вопроса нет.  4 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID