Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Победа Трампа и выход Великобритании из ЕС, как то связаны?

Listopad [37.6K] 6 месяцев назад

В обоих случаях социологи и политологи предрекали нечто противоположное, и не потому что сознательно вводили общество в заблуждение, а скорее всего потому, что сами в это верили, и не заметили изменений в умонастроениях населения, которое склоняется к консерватизму...

5

Уверена, что да, связаны. Я верю в силу и мощь планетного влияния на все процессы, происходящие на Земле. Также никто не ожидал (ещё до выборов в США) и других "странностей". Крым отделился от нашей братской Украины и "уплыл" в Россию, во многих странах победили наконец дружественно настроенные к России силы и движения. Иногда думаю - уж не возмездие ли это?

Трамп; Дональд Трамп; Англия; Великобритания; Выход из ЕС; Политика

Понятно, что Путин не святой, но всё-таки - сколько же можно игнорировать и унижать публично нашу несчастную страну? Почему такое неприятие России, за что? Не исключено, что и победа Трампа, и выход англичан из ЕС ничего нам не дадут, но мы как будто и не ждём чудес. Вполне хватило бы справедливого и человечного отношения к РФ.

Мне думается, что все эти неожиданные события случаются не просто так. Конечно, хаоса в мире не будет, но будут приводиться в действие другие силы, не такое враждебные к нам, как сейчас. И потом, миру пора встряхнуться наконец и заняться своими делами, а не выказыванием презрения России /IMHO/

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID