Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли идти кинологом со средним образованием?

Blue Lightning [4] более месяца назад

На сайте поиска работы увидела вакансию кинолог со средним образованием и без опыта. Ошибка? Или и впрямь без специального образования возьмут? Как-то с трудом просто верится.

тэги: кинолог
категория: работа и карьера
1

Возьмут. Но изначально Вы 100% будете младшим помощником помощника кинолога... В Вашу обязанность будет входить: кормёжка собак; уборка клеток; выгул собак; чистка собак и т.д.

Однако, Вам никто не запрещает найти частного кинолога, договориться с ним, выучить основы, и в дальнейшем, без высшего образования стать кинологом.

У меня одна знакомая так и сделала

система выбрала этот ответ лучшим
Slave [2.5K]
Кстати, тоже видел аналогичное объявление. В питомник при МВД... И те условия, что я описал (выгул, уборка, чистка, кормёжка) предложили мне. В питомнике 20 собак.
Я вежливо отказался
 более месяца назад
комментировать
0

Встречал в своей жизни кинологов без всякого образования. Трое молдован призвались в армию с лично воспитаными собаками. Получили статус и зарплату сержантов, не несли простую службу солдата.

Это было довольно давно, но это было правда. Сегодняшним работодателям, в большинстве своём, абсолютно наплевать на Ваш уровень образования и на Ваш уровень владения собакой. Им денег с Вас снять надо. Если они увидят, что Вы и Ваша собака принесут им доход без риска, то примут Вас на работу.Простите, если мой ответ показался Вам циничным. Но в ответе - мой личный опыт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID