Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто срежиссировал победу Трампа на президентских выборах в США?

Джинг [113K] 11 месяцев назад
6

Сомневаюсь, что это мог быть всего лишь один человек. Над победой Дональда Трампа работала большая и, вероятно, очень профессиональная бригада специалистов. Ведь ещё до выборов миллиардер заявил, что из своих десяти миллиардов (хотя у него официально было всего 4,1 млрд.) он потратит на предвыборную компанию 100 млн. долларов

Трамп; Дональд Трамп; Президент США; Выборы; Политика

Я более чем уверена, что Трамп потратил на себя любимого гораздо больше, потому что победа ему была нужна любой ценой. Ведь всем понятно, что человек, умеющий делать деньги, отыграет все свои затраты очень быстро.

В команде Дональда Трампа было много толковых людей и среди них грамотные специалисты, один из которых заявил, что Трамп победил благодаря его новейшей технологии воздействия на умы масс. Кто знает, могло быть и так.

И всё же я склоняюсь к иному мнению. Над неординарным миллиардером планеты сложились так удачно, что он смог одержать победу. Ведь Дональда Трампа выбрали сами американцы, уставшие от отсутствия в их жизни перемен и раздражённые лживостью Хиллари Клинтон и даже своего туповатого Госдепа. Жаль, что они не слышали песню в исполнении Виктора Цоя "Мы ждём перемен", она бы им наверняка понравилась

система выбрала этот ответ лучшим
0

На самом деле было два кандидата сильных в президенты это Хилари Клинтон которая провалила предвыборную агитацию. Да и репутация у их семьи не очень после скандала с Моникой Левинских не хочется пускать женщину которой изменял супруг до президента США. Если она не смогла стать для мужа женой и любовнице, что ему пришлось искать ей замену как она может справиться со страной.

А вот что касается Трампа то я была за него с самого начала, тем более я читала его книги и Дональд Трамп не только нестандартно мыслит,но и умеет добиваться поставленных целей. Что говорит о его доходах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID