Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Верите ли вы в магическую силу камней?

evgenica [8K] 3 недели назад

Какой камень или минерал более близок вам?

1

Я безоговорочно верю, но в камни, переданные по наследству, или подаренные любимым человеком. У меня такое кольцо с бриллиантом, небольшим, но очень чистым по показателям. С ним - все получается и все двери открыты, образно говоря. А забулешь надеть (обычно не забываю), ничего вообще не получается, все идет через одно место и все передо мной закрывается - от мелочей (очередь на кассу - "просили больше не занимать") до крупных вещей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Доброго времени суток!Я верю в магическую силу камней.С древнейших времен камни привлекали внимание людей.И неслучайно их наделяют магическими и целебными свойствами.Цвет,твердость,химический состав-все это влияет на психику и соматику человека.Бывают камни,которые ведут человека к успеху,открывая пред ним нужные двери,и камни,поднимающие настроение,дарующие здоровье.Однажды в одной индийской лавочке кристалл цитрина буквально "позвал" меня.Я не смогла его не купить.Взяла в руки и не хотела выпускать.Теперь он живет у меня дома,он один из моих друзей.Загадочный и красивый.Поднимает настроение и заряжает бодростью.

1

Мне нравится цвет моря. Обожаю аквамарины с едва заметным оттенком зеленого. Но особую радость доставляют минералы, что трудно достать. Эвклаз - замечательный, редкий и очень красивый минерал.

За такой не грех выложить сумму. Ведь охочего коллекционера не остановить до новых приобретений.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID