Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как тепло одеться не кутаясь?

Лукьяна [3.1K] 3 недели назад
3

Смотря куда вы собрались идти. Если нужно тепло одеться для зимних прогулок, то это тёплые зимние болоневые штаны, валенки (я лично предпочитаю валенки), тёплые шерстяные носки, куртку зимнюю тёплую и непромокаемую, под низ флиску. ну и тёплую шапку. Вроде это не кутание, всё в один слой.. Я так хожу гулять. А вот если вы собрались по городу ходить и быть красивой, то шубу не выше колена и высокие сапоги. Под низ хоть тонкое платье! И красиво и тепло. Кстати шубы сейчас и из искусственного меха делают очень тёплые и красивые. На голову можно одеть оренбургский платок. Он очень тонкий и красивый, а главное тёплый.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Есть специальное термобелье и тепло и кутаться ненадо. Есть и дорогие и подешевле,вполне доступное.

1

Теплые колготы, или лосины теплые и носок хлопковый. Штаны с флисом. Флис это такое утепление на джинсах или брюках, с таким начесом тепло и ногам будет тепло и не придадут лишнего видимости веса.

Я одеваю тонкий хлопковый носок под сапоги. Потому что, когда вы одеваете теплые носки, то нога потеет и вы замерзнете еще больше. В сапоги кладу стельку из войлока.

Свитер с шерсти или акрила, куртка ветровка, шуба, или пуховик, и вам будет тепло.

В дождливую или снежную погоду одевайте пуховики ветровки, что бы не промокать.

Шуба или дубленка намокнет, если вы зайдете в магазин, начнет таить снег на ней, а потом выйдите на улицу и замерзните.

Если шуба непромокаемая например из нутрии, то в снег и дождь она не промокнет.

Вам в вещах должно быть просторно. если вы наденете много свитеров, колгот, то вы наоборот замерзнете потому что вспотеете.

Сапоги должны быть из натуральной кожи или натурального войлока. Обувь должна быть натуральной, тогда вам будет тепло всегда.

В сильный мороз не стойте на месте а двигайтесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID