Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что лучше всего из вязаного продается через интернет на Ваш взгляд?

ah elenka [4K] 3 недели назад

Вяжу и спицами, и крючком. По Wordstat смотрела - больше всего запрашивают платья и шапки. А вы как думаете, что лучше вязать и продавать?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Сейчас очень разнообразный народ. По мне лучше всего идёт что-то необычное, что можете делать только вы.

Например, вязаные костюмы. Прикольные шапки, как для взрослых, так и для детей. Многие могут взять для фотосессий, возможно и для журналов.

Примеры вот.

прикольная шапка

Ещё советую искать сайты с рубрикой рукоделие и если можете поэтапно фотографировать и описывать свою работу, предложите им свои мастер-классы. Я таким образом зарабатываю.

Есть мамы, которые хотят вместе с детьми быть одинаковыми. Можно на целое семейство связать. Можно своему ребёнку связать и когда пойдёт в сад, школу, во двор, быть может тоже кто-то захочет подобный вариант.

Удачи!

шапка с миньоном

прикольная шапка

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Лучше всего через интернет продаются шапки, как обычные для всех слоев населения, так и забавные для малышей или подростков. Плюс шапка уж точно подойдет владельцу, поэтому каждый может заказать без риска. Шапки с приколами обычно дороже стоят. Шарфы, снуды и перчатки может идти как сопутствующий товар, так как в комплекте все же лучше смотрятся теплые вещи, да и плюс, если комплект красивый, то барышня наплюет на деньги и купит его (комплект) для себя красивой =) Платки из красивой вязки с интересным рисунком тоже ценятся, меньшим количеством людей, но зато эти люди точно не поскупятся на хорошую вещь. Еще как вариант гетры - хороши для спортсменов и танцоров, так как осенью, зимой и весной мышцы нужно держать в тепле. Платья - шикарная вещь, если интересно связана, но я не представляю, как их заказывать. В принципе, вязанные вещи хорошо тянуться, можно попробовать связать несколько штук, если дело пойдет, то можно будет к ним в придачу шарфики декоративные вязать. Ну и детское что-нибудь можно: сумочки, чепчики, юбочки.

2

Так как я интернет- покупатель всего уже с 2010 года (а одежда у меня исключительно через интернет покупается) то отвечу от себя и по наблюдением за комментариями и лайками вещей из вязки.

Для меня вязание это: теплые домашние тапочки: свитера: шапочки и шарфы - это прежде всего. И я заметила, что это у многих.

Детские вязанные вещи очень ценятся (ребенка очень утеплять надо) - они нередко дороже, чем на взрослого. Ну, или по той же цене - никак не дешевле.

Ну, а если для души, то очень я люблю вязанные игрушки: безопасные: мягкие, красивые; можно спокойно чистить, стирать или устранять дефекты. Ну, а если совсем ремонту не подлежат, то распустить на нитки - их цена на уровне с одеждой со сложность изготовления держится.

Но идеально, если в ассортименте продавца есть товар на любой вкус - всего хватает.

2

Больше покупают вещи недорогие (а вдруг не понравится), а значит и маленькие: чаще всего шапки, детские пинетки, варежки, носки (конечно если очень красивые и рисунок сложный - самой не связать).

Далее многие решаются на прикольные вещи: шапка-шлем, носочки со зверюшками или варежки-акулы.

Для подарка супругу, ребенку или себе любимой выбираются сложные по вязке вещи, чаще джемпера с косами, ажурами, сложными переплетениями.

Вот платья и шали не видела, чтоб сильно пользовались спросом.

За пару месяцев до нового года люди ищут детские костюмчики в виде зверушек, причем чаще всего они бывают сшиты из ткани, а только декоративные детали вывязаны.

2

Зависит от того, на городской рынок или на российский вы ориентируетесь. Если вы планируете отправлять товар по почту в любую точку, это должно быть что то, что точно подойдёт человеку. НЕ имеет каких то узких рамок в размерах и т.д. Тут наверное шапки, шарфы и т.д. Если это платья - продавать их уже тяжелее будет - их надо померить и оно может не подойти, и заказывать такое их другого города мало кто решится.

ah elenka [4K]
Да, через почту больше.  3 недели назад
комментировать
2

Будут пользоваться спросом шапочки для ежедневного ношения, но с элементами прикола. Например, шапочки с ушками кошечки или рыси, с ушами вислоухой собаки, с помпонами или кисточками.

Перед празднованием Нового года такой подарок будет уместен и воспринят на "ура".

Удивительно, но у молодых мужчин стали модными и прижились шапки с бородой или забралом, как на шлеме кирасира, они не только модные, но и теплые.

2

Сама вяжу, но только для себя или в подарок. На заказ не умею, к сожалению. В нашем городе покупают то, что не очень дорого (за несколько тысяч вещь не купят). Шали хорошо покупают, варежки пуховые. Я думаю, что лучше будет продаватья то, что точно подойдет по размеру/фасону/цвету. Из теплых шали, шапки, варежки, кардиганы, шерстяные юбки. Из летних ажурные юбки, шляпки, сумочки, туники для пляжа.

1

Несомненно, это одежда на детей. Пинетки, носочки, варежки, шапки и шарфы, комплекты кофта и штанишки, болеро, береты .Для взрослых шапки и шарфы и зимние с толстой пряжи, и осень-весна с пряжи по тоньше и летние шапки из тонкой пряжи. Все сделанное своими руками ценится, а еще и эксклюзивное( цвет, сама пряжа, рисунок вязки), хотя и на заказ можно работать.

1

У меня мама вяжет на заказ)очень хорошо заказывают шапочки,носочки,варежки

Ну а вообще продажа зависит от времени года,летом платишки детские вяжет из лёгких нитей,осенью трубы,ну которые как шарф длинные,вместо платков и шарфа сразу,или как их там называют,не знаю)

ah elenka [4K]
Да, шарф - труба или снуд  3 недели назад
комментировать
1

Вязаные игрушки и зимой и летом пользуются спросом,так как шапки это сезонный заработок.

1

Детские вещи,т.к. дети быстро растут. Детские вязанные вещи очень ценятся

1

Сейчас в почете шапочки с помпоном, снуды и носки - сапожки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID