Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как скрыть друзей в новой версии ВКонтакте? Как скрыть друга в новом ВК?

Koss [12.4K] более месяца назад

Как в новой версии ВК можно скрыть друзей? Как скрывать друга в обновленном Вконтакте?

4

В правом верхнем углу есть Ваше имя. Там маленькая белая стрелочка вниз.

Нажимаете на эту стрелочку, откроется всплывающее меню. В этом всплывающем меню выбираем "настройки". Жмем на них.

Откроется страница разнообразных настроек Вашего профиля. Из всех настроек выбираем "приватность".

Откроются настройки приватности. Листаем вниз до пункта "кого видно в списке моих друзей и подписок". напротив этой строки на кнопку "всех друзей"

Откроется список Ваших друзей. Поставьте галочку напротив друзей, которых хотите скрыть и нажмите "сохранить изменения". Одно НО! Больше тридцати человек скрыть нельзя.

И не забудьте изменить пункт "Кто видит моих скрытых друзей" на "Только я", если это у Вас не проставлено.

Все, готово!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Эту операцию проделать совсем несложно. Заходите в настройки (вверху справа, маленькая стрелочка вниз возле вашего имени, и там, в выпавшем меню жмите "Настройки"). Далее "Приватность". И там выбирайте, кого видно в списке ваших френдов (по умолчанию стоит "Всех друзей", нажмите на эту надпись и выберите, кого показывать, кого нет).

1

Заходишь в настройки (затем ищешь в списке приватность переходишь в приватность) и только потом там уже начинаешь выбирать кого скрыть ,а кому открыть своих друзей (скриншоты для внятности приложил ниже)

1

Настройки - приватность - "моя страница" - Кого видно в списке

моих друзей и подписок. дальше выбираете кого скрыть))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID