Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
13

Дональд Трамп. Вам важна его жизнь, биография, жены, дети и пр.? Почему?

Istvuda Witch [143K] более месяца назад
бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
11

Ну, начнём с того, что сейчас/сегодня/следующую неделю или даже месяц это популярная тема. И просмотров будет много, даже с яндекса. Почему бы не попытаться заработать на этом. К тому же, на "большом вопросе" было мало вопросов про Трампа, а сегодня их количество сильно увеличилось. Я уже видела за час штук 15.

Также хочется отметить, что Трамп - тёмная лошадка. Большинство людей, если спросить кто такой Дональд Трамп ответят: миллиардер, кандидат в президенты США (ну, чегодня уже новый, 45 президент США), "русский Жириновский". Я думаю, это будет максимальный их ответ. А так хоть из ответов почитают о нём. Или начнут искать информацию в интернете, чтобы ответ был на 200 знаков.

Это очень хорошо, если будут искать полноценную информацию, а не перефразировать википедию. Потому что Дональд Трамп - очень интересный феномен. Его биография увлекает, его книги привлекают внимание. Если их почитать можно влюбиться в его личность. Он говорит такие фразы, которые можно разбирать на цитаты. И если серьезно увлечься его биографией, то он потрясающий. Не нужно смотреть только кто его отец, лучше копнуть глубже и будет немного понятно, что он за человек. Он станет именно феноменом, а не просто "взбалмошным человек, который имеет кучу денег, и решил поиграться, чтобы заполучить власть" - так многие сейчас считают.

История его становления, лежит глубоко в его биографии. Его воспитание заложено еще с давних пор. И вот Вам пример, Трампы никогда не были бедными. Но и Трампами они не были. История интересная, покопайте биографию, советую. Только в 17 веке фамилия стала звучать Трамп, а до этого была Дрампф. И у его предков был винодельческий бизнес, и жили они в Германии. В 17 веке его дед переехал в Америку, потому что не захотел возиться с виноградом. Он открыл своё дело, выращивал картофель, который поставляется в Макдональдс.

Интересно читать о том, как воспитывал его отец. Он не играл с Дональдом в футбол, не водил на баскетбольные матчи, а вместо этого с самого детства он водил его на свои строительные площадки. И при этом он не хотел наследовать свой бизнес Дональду, потому что изначально Дональд был плохим ребенком, непослушным. И его отправили в военную академию. И Дональду пришлось добиваться расположения отца, хорошими оценками, примерным поведением. Он научился тому, что каждая цель может быть достигнута. Плюс пример его отца, наблюдение как он ведет бизнес. Трамп часто повторяет эти слова:

Я очень много записала его фраз к себе в цитатник. И каждая его фраза настолько меня поражает. Он очень умён на самом деле. Советую прочитать книгу: "The Trumps: Three Generations That Built an Empire" Гвенды Блейр. По-моему, она есть в переводе на русский.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Даже, если мы отвечаем на различные вопросы о Трампе ради кредитов (а я сегодня и вчера, имея свободное время, уже приближаюсь к десятку ответов, даже один вопрос сама задала - о детстве Трампа), не вижу в этом ничего зазорного, сайт коммерческий, а эта тема весьма популярна - не каждый день президента США выбирают все-таки.

Сначала я делала это исключительно ради кредитов, да и вопросы выбирала больше бонусные. Потом увлеклась биографией Дональда Трампа, вспомнила, что читала его книги в прошлом, кажется некоторые у меня и полке до сих пор стоят - о достижении успеха и создании собственного бизнеса. Как известно, он входит в те самые 2 % людей, которые достигли огромного финансового успеха.

Почитала его цитаты и даже привела их в своем одном ответе, многим бы стоило познакомиться с его книгами и подумать на тем, как изменить свою жизнь к лучшему. а не ныть да жаловаться на отсутствие денег.

А задав свой вопрос: "Какие черты характера позволили Д. Трампу еще ребенком

предопределить свою судьбу - стать миллиардером, а впоследствии и президентом США?", не только сама познакомилась с его биографией, но получила интересный и исчерпывающий ответ на свой вопрос.

Мне импонируют многие высказывания Трампа о России, например, вот это:

"С Россией может произойти много хороших вещей, если мы поладим с Россией и они будут нас уважать".

Да, мне интересен Дональд Трамп как человек, как будущий президент США, со страной, с которой нам еще строить и строить отношения в будущем. Поэтому интересна его биография и жизненный путь. И дело не только в кредитах.

5

Дональд Трамп - это очень оригинальная фигура в политике. Он сам по себе интересен как явление - не политик, который взял и победил в первой же своей президентской гонке. Он диаметрально разные эмоции вызывает у людей, далеких от политики. Хиллари в политике годы, уже участвовала в выборах - и снова проиграла, 55 % процентов опрошенных было за нее сначала. Большинство ждали ее победы как решенного дела! А Трамп взял и победил. Разве не интересно, почему же все-таки этот странный Трамп победил? Его книжки (странные, как и он сам) читали давно, когда он еще не намеревался становиться президентом.

Потом в конце 80-х он очень много потерял в бизнесе - обычно конкуренты не дают подняться в таком бизнесе, в каком был занят он. А он взял и поднялся снова, и еще больше заработал. Именно поэтому к нему уже было приковано внимание.

Многие называют его фриком, но он не фрик. Но он не фрик, хотя эпатажность ему нравится и он умеет быт эпатажным. Он очень живой и позволяет себе говорить то, что он думает - много Вы найдете таких людей? да их нет вообще.

А причем тут вообще кредиты? Я настолько мало тут зарабатываю, что еле-еле наскребаю на вывод к концу месяца. Пиши - не пиши актуалку, мое мнение - не помогает. Просто тема Трампа мне как человеку интересна. Интересно, как он высказывается о женской красоте - атас вообще! Он этапажный человек, поэтому к нему всегда будет приковано внимание.

5

Признаться, меня сильно удивила победа Трампа на выборах в США. Я, грешным делом, полагала, что там уже все "схвачено" у его конкурентов, то есть большинство за Клинтон, в какие бы передряги она ни попадала.

Но, удивительно, он стал президентом!

И это привлекло к нему мое внимание. Раньше я чаще слышала о его дочери Иванке Трамп, которая была моделью, об отце как-то не много в нашей прессе и говорили. Хотя словосочетание "миллиардер Трамп" было все равно на слуху.

Сейчас читаю о нем, но не тут, на БВ, в других источниках. Хотя в данном вопросе уже тоже есть интересные ответы. Выясняется, что он интереснейший человек, с очень яркой жизнью. У него прекрасное экономическое образование, он очень способный. Он талантливый строитель. И еще множество достоинств. И потом - он становится главой самого сильного государства в мире! Это о многом говорит.

Мне будет интересно почитать о нем, конечно, из разных источников. Вопросы семьи, конечно, не так важны для меня, как его действия в сфере политики, экономики, борьбы с терроризмом и других важнейших отраслях. Ну а про семью - это, конечно, кредиты.) Но, боюсь, пока я соберусь что-то написать, про кредиты можно будет забыть. )

4

Как по мне, так уж лучше про Дональда Трампа почитать и узнать, с кем России придётся иметь дело в ближайшем будущем, чем все подробности похождений ловцов Покемонов.

К тому же личность неизвестная. Семья большая и интересная.

Как он будет преодолевать поствыборный синдром. Так что не только в кредитах дело.

А ещё, лично мне он интересен тем, что рыжий, а мама всегда мне говорила, чтобы я была осторожна и не выскочила замуж за рыжего. Вот понаблюдаю за Президентом Америки, почитаю подробности о нём на БВ и пойму, что же мама имела в виду.

3

Не простой человек, а человек, которого Америка выбрала своим Президентом. Поэтому о нем интересно все, от детства и отрочества до хобби, его книг, его высказываний, его друзей и семьи. Дело не только в том, что вопросы и ответы о Дональде Трампе популярны и принесут определенные кредиты, но и в том, что это действительно интересно.

3

Мне если честно вообще все равно кто он, что он, с кем он, зачем он и так далее и тому подобное, мне даже не интересна его жизненная и политическая позиция, а как проходит его частная жизнь... в мире есть более интересные вещи для девушек, чем забивать голову богатыми старыми американцами, тем более президентом их страны))

3

Да, он мне интересен как человек, бизнесмен ... а сейчас, когда стал президентом - и тем более. Скорее всего, какие-то книги его найду и почитаю, полезно будет. Тем более, что бизнес веду с американцами, а это не очень просто ... ментальность разная).

2

В любом случае это интереснее, чем отвечать на вопросы вроде: "как разобрать слово кенгуру?" или "как пишется ненавидеть?". Пусть главной преследуемой целью и будет получение просмотров и начисление кредитов, но зато узнаешь что-то новое, относительно актуальное на сегодняшний день. Хоть эта информация и не несёт в себе практической пользы, но такие вопросы всё-таки помогают расширить кругозор. Так что конечно нас интересуют кредиты, но почему не совместить их получение и расширение границ собственных познаний?

2

Информация о том, как складывается

судьба одноклассников, знакомых, соседей, бывших....

нам не приносит вообще никакого заработка.

Но это же так интересно знать!

А тут - новый президент страны, под чью "дудку" практически весь мир "пляшет"!

Конечно же, интересно, что это за личность!

А почему бы к тому же с его помощью не заработать!

Была бы сейчас возможность, сама бы задала парочку вопросов о жизни Трампа.

Понятно, что победила бы Клинтон, хотелось бы тогда узнать подробности её жизни.

2

Я рада тому, что именно он стал президентом США, но его биография, жены и дети меня не интересуют.

Кредиты интересуют.

1

Лично мне больше важно, как его президентство отразится на России, на нашей жизни и на курсе доллар-рубль. От этого зависит мое личное благополучие.

Про его личную жизнь, а особенно про грязное белье, мне не интересно, и не только в его случае, а и вообще... Вот факты его биографии, именно факты, а не придумки и домыслы, почему бы и нет) Понять его, как человека, да, наверное интересно. Понять ход его мыслей, думаю многим бы хотелось.

А кредиты?)) Не откажусь ;)

1

Нет, и скажу даже больше -- мне не интересны жизнь, биография, жены, дети и пр. наших президентов и прочей толпы у власти.

По логике вещей -- это все индивиды, живущие за счёт налогов их граждан и придуманных ими самими прав распоряжаться общими ресурсами. Считаю интерес к личной жизни "слуг народа" раболепием и потерей времени на непонятно-что.

1

Нет! Мне лично не важна!

Мне, как мужику-россиянину "нас." не, - по другому, - не ЗДОРОВО БЕСПОКОИТ результат выборов в Америке.

Как бы там ни было - ВЫЖИВЕМ! И кто бы там не выиграл эти выборы, в этой самой Америке - все равно Россия будет рулить! И всегда рулила!

1

Нет, совершенно не интересна личная жизнь других людей (пока это не становится криминалом), и Дональда Трампа в том числе. Ведь, изначально, он все-таки просто человек. И, как обычный человек, имеет право на свою личную жизнь, успехи, неудачи, свой жизненный опыт.

1

Абсолютно не интересна ни его биография, ни то чем он занимается и будет заниматься))). У нас своих Трампов в стране каждый второй, так что тратить своё драгоценное время на то, чтобы забивать голову ненужной информацией не считаю нужным (даже ради кредитов)))

1

Нет.Никакие интересы не могут меня заставить интересоваться,тем кто был для меня до этого не интересен.Пусть изучают специально обученные политологи.экономисты.У меня ничего не измениться от того,кто там президент.Больше интересует кто будет у нас следующим.

1

Я вообще интересуюсь историей США, это началось не вчера, и не позавчера, и не только США, то есть и на сайте как правило пишу на тему политики. Соответственно, небезразлично, что там происходит у заокеанского "брата". Я вообще любопытная.

1

Мне не очень интересно, хотя эта тема на слуху. Но я от чего-то думаю, что журналисты всего мира, которые пишут о трампе в газетах, делают это так же ради денег, а не потому что им это интересно. Такая параллель.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID