Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где пройдёт EPIZODE в 2017 году? Где купить билеты на EPIZODE, какая цена?

ForgetMeNot [207K] 5 месяцев назад

Где пройдёт EPIZODE в 2017 году?

Где купить билеты, сколько стоят?

4

Фестиваль электронной музыки EPIZODE в 2017 году уже на данный момент прошёл во Вьетнаме на острове Фукуоке. Билеты на него стоили около 13 000 рублей. Раньше эти фесстивали проходили и в России. Но потом власти установили запрет на их проведение. Об этом можно почитать в интернете. Например на ЭТОЙ страничке. А проходил он с 31 декабря 2016 года, по 14 января 2017. Вот видео, где показывается картина подготовки к этому фестивалю и рассказывается как он будет выглядеть

Вот ещё видео с ютьюба, на котором видно как проходил этот фестиваль. Видно что люди просто "тащатся" от музыки и от всего остального)

Что я могу сказать, мне например нравится более традиционная музыка. Но видимо на каждое зрелище и на любую музыку, найдётся свой зритель, участник и ценитель. А вот видео, на котором можно наблюдать открытие этого фестиваля. Который раньше назывался Казантип. Пишут что это действо было зрелищное, красивое и привлекательное.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID