Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Топ 5 лучших моторных масел? Моторное масло, какое лучшее?

7VV [9.8K] 7 месяцев назад

Какое моторное масло лучше?

Рейтинг моторных масел?

Лучшие моторные масла?

Топ 5 моторных масел?

Автомобильные масла.

0

Я бы так ответил на этот вопрос про моторное масло.

Варианты, конечно здесь могут быть самые разные того, какие можно назвать 5 лучших моторных масел. Моторное масло, какое лучшее, это зависит ведь от различных его характеристик.

Рейтинг различных моторных масел, например такой:

• Motul Specific DEXOS2 5w30 - синтетическое моторное масло.
  • Shell Helix НХ8 5W/30 - синтетическое моторное масло.
  • Mobil ULTRA 10W-40 - полусинтетическое моторное масло.
  • LIQUI MOLY MoS2 Leichtlauf 15W-40 - минеральное моторное масло.
  • Castrol EDGE 5W-30 - моторное масло для зимы.
0

Лично я считаю лучшим и самым качественным маслом Castrol, но чтобы однозначно ответить на ваш вопрос, нужно анализировать масла автомобильные по нескольким параметрам, а именно по вязкости и тому подобное. А еще лучше реально прожарить масло, чтобы ясно увидеть, какое оно в деле))) Нет, если серьезно, то я и правда видела такой прикольный и главное, наглядный тест моторных масел на Бызово. Еще например я обожаю масло Supreme 10 вязкости w-40, мы как-то с братом тестировали ее прожаркой, оно даже осадков не дало!

0

В наше время когда подделывают все и везде лучшее масло то которое оригинальное. Берегитесь подделок. Конечно самое дешевое масло не может быть хорошим , но и самое дорогое не обязательно лучшее. Поэтому считаю что стоит выбирать из среднего ценового симента и производителя марка которого не особо раскрученный, либо приобретать в официальных точках продаж.

0

Каждый владелец автомобиля сам решает для себя какие масла для его автомобиля лучшие, кто смотрит на качество, кто на цену. В интернете многие согласны с вот этим списком лучших моторных масел.

1)Valvoline.

2) Total.

3)Pennzoil.

4)Mobil 1.

5)Castrol.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID