Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Китай покупает российские Су-35 если у Китая самолет-невидимка J-20?

AMADEO [47.6K] 7 месяцев назад

тэги: су-35
категория: товары и услуги
2

Когда эта самая "невидимка" будет запущена в серийное производство, да еще желательно поучаствует в реальных боевых действиях, вот тогда и можно будет говорить о том, что самолет состоялся (а это растянется лет на 10 в лучшем случае). К тому же за "невидимость" и прочие вкусности нужно платить, и очень прилично. Для многих же реальных задач вполне сгодятся самолеты попроще, понадежнее и подешевле. Причем не когда-то в будущем, а прямо здесь и сейчас. Ведь не будем забывать, что у потенциальных "партнёров" Китая в основном на вооружении довольно древние F-16, начало производства которых относится аж к 1972 году. Против них Су-35 - лучший на сегодня выбор.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

35-й сравнивают с нло, он может пилотироваться разворотом кругом, блинчиком, с него можно обнаружить цель почти за полтысячи километров, может поднимать несколько тонн и масса других достоинств. Других таких самолетов нет.

Но я также думаю, это какая то политическая игра, которая длится уже более 10 лет, еще с тех пор, как сорвалась в последний момент сделка с индусами. Постоянно что-то тут происходит, как шахматы двигаются...

1

Отладка экспериментального образца, организация производства своих самолётов, выпуск серии- необходимого количества , обучение личного состава займёт 5-10лет , закупка современных , мирового уровня , российских самолётов с уже имеющейся под них инфраструктурой, вооружением, обученными лётчиками даст возможность сразу ( в течение 2 лет) повысить возможности ВВС КНР !

Зачем срочно понадобилось?

Об этом только руководство Китая и Генштаб НОАК знают!

1

Значит они им чем то интересны ,насколько мне известно они их после покупки дорабатывают и ставят на вооружение ,и прич ем тут самолет невидимка они одним им чтоле оборонятся будут разнообразное вооружение на все случаи жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID