Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Продаете ли вы одежду после грудничка?

Людмила0135 [8.9K] более месяца назад
0

Нет, одежду не продаем. Что-то отдаем знакомым и родственникам, если кто-то из них решил родить лялечку. А самые милые дорогие душе вещички я оставляю себе, просто на память. У меня и от старшего вещи есть и от младшего. Может и их деткам пригодится! А вещи на более старший возраст отвозим в интернат.

0

Нет, после первого ребенка я не стала ничего продавать, поскольку одежды было много, она была хорошего качества, а я не думала, что мы остановимся на одном ребеночке...А после второго, когда я сказала себе Стоп, мы детскую одежонку раздали родственникам, они у нас достаточно многодетные родители.

0

Нет, не продавали. Основну массу вещйе отдали родственникам, которые живут тяжело, а вот вещи, которые сами сшили и связали - не могла расстаться, оставила себе, запаковала в коробку, лежат на антресолях. Но это не верхняя одежда - все остальное отдали, зачем это хранить? Кому-то пригодится.

0

Сам лично продажей вещей не занимаюсь, ибо только отдаю знакомым и родственникам. Но стоит взглянуть на сайты досок объявлений, к примеру на Авто, то там продается достаточно большое количество детских вещей. На мой взгляд, такими вещами нужно обмениваться, а не наживаться на них.

0

Если бы, ещё найти покупателей, чтобы продать одежду после грудничка! Остаётся очень много, причём в приличном состоянии, самое хорошее оставили, вдруг второго решим родить, а остальное отдали родственникам, друзьям, а часть в церковь унесли.

0

Мы всю одежду детскую раздаем родственникам и знакомым. Продажей вещей не занимаемся. А складировать вещи тоже нет никакого смысла. Кстати, часть вещей и нам отдавали, а потом и мы все возвращали, добавив свои вещи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID