Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В сети появилась петиция о поддержке Н. Поклонской. Что вы о ней думаете?

Aahz [24.3K] 6 месяцев назад

Разрешить Поклонской говорить всякую чушь?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Смешно, но петиция именно с такой формулировкой, какая указана в пояснении к вопросу, действительно существует.

Вот и сам текст петиции -

Думаю, это всё, что там с Поклонской происходит, больше граждан РФ касается. Но меня эта история повеселила.

Действительно, чего ж всё чужим, соседским "умникам" в рот заглядывать, что они сказали, о чём заявили. Пусть свою раскрасавицу послушают. Всё хвастали в сети, какой у них прекрасный прокурор - активистка, комсомолка и просто красавица. Теперь ещё и общественный деятель.

А мне, как жителю другой страны тоже интересно, что говорит Поклонская. Например, в своём интервью П. Каныгину. Это не просто интересно, а даже может быть использовано в своё время в качестве доказательств и свидетельств.

Так что, я за свободу слова вообще и для Н. Поклонской тоже. Пусть говорит. Тем более, говорит она не только чушь.

Хотя, я сомневаюсь, что петиция будет иметь последствия. Даже если её подпишет пол страны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID