Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Посоветуете мультфильмы про музыкантов?

Алёна1147 [3.2K] 3 недели назад

Пока помню только про мышонка с гитарой и песней про чудесный день

Алёна1147 [3.2K]
Да, да, "Бременские музыканты" уже 100 раз пересмотрены и поднадоели, что я даже подзабыла про него.  3 недели назад
комментировать
1

Мой любимый музыкальный мульфильм советского времени - это "Бременские музыканты". Там и музыки много разной и сюжет веселый. Хотя про мышонка с гитарой тоже помню - очаровашка! "Крошка Енот" - милый мультик с песенкой про улыбку. Из современных мне нравятся песенки из "Маша и Медведь".

1

А чем Вас не устраивают "Бременские музыканты"? Их аж три части. Далее "Кот который любил петь". "Моя любовь, моя морковь". Некоторые выпуски "Ну, погоди" тоже похожи на мультипликационные мьюзиклы. Блудный попугай Кеша тоже отличился как исполнитель шлягеров, причём в жанре пародии.

1

Есть всеми любимый прекрасный мультик "Бременские музыканты". А мультиков, где поют герои и играют на музыкальных инструментах, конечно, больше, чем прямо про музыкантов. Например в "Простоквашино" мама Дяди Фёдора - певица, кот Матроскин поёт под гитару.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID