Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какие книги написал Дональд Джон Трамп - новый президент США?

Владимир Apchel [155K] более месяца назад

Сколько всего книг написал Трамп?

О чём они?

Дональд Джон Трамп, новый президент США Дональд Трамп, Трамп как писатель

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
4

Лично я знаю про его трилогию: Первая, "Как стать богатым" - эта нравоучение о том, как стать богатым человеком.Вторая, «Искусство заключать сделки» о том, как вести переговоры. И третья, моя любимая:

«Думай как миллиардер". В ней собраны очень интересные рассуждения Трампа о внутренней свободе. Ключевое, что говорит в этой книге Трамп: Каждый может стать первым, если верить в это. Но также он подчёркивает, что каждый достигает того, чего он сам готов достичь. Книга читается на одном дыхании, она у меня полностью в маркере, потому что там "правильные"/крутые высказывания, которые хочется добавить к себе в цитатник!

В этой книге он очень просто пишет, как будто с тобой разговаривает не медиамагнат, а обычный человек. Он описывает тесто из которого сделаны миллиардеры: мотивация, упорство и тд., и с этим сложно не согласиться. Главное тесто я не раскрыла, а то не интересно будет читать. А так я оставлю интригу для Вас.

Честно, там раскрывается его сущность, и я думаю именно это он будет использовать в своей политической карьере. Дональд Трамп, как "русская рулетка", не знаешь чего ожидать, но именно из-за этого играть интереснее. В своей книге он пишет, приведу цитату:

Ну вы поняли к чему это я, может сейчас Трамп летит к Путину праздновать победу, хаха.

Я очень советую прочитать эту трилогию, и начать именно с книги "Думай как миллиардер". Единственное, что напрягает в книге, это резкий переход от одной темы к другой, но в этом весь Трамп.

У него есть еще множество книг, но их я не читала, поэтому говорить о них, не могу. Лично мне не хочется тратить своё время,и лезть в интернет за их названиями.

4

На счету кандидата в президенты США бизнесмена и писателя Дональда Трампа пять

книг: "Никогда не сдавайся!", "Думай как миллиардер", "Мысли по-крупному и не тормози!", "Как стать богатым", "Былое величие Америки". В своих книгах он предлагает решения,

основанные на своем опыте. В частности, это - как относиться к карьере, к деньгам,

к своим талантам да и вообще к жизни, как и куда вкладывать деньги, как произвести

впечатление на своего руководителя и получить повышение по службе, как управлять

бизнесом, как возникающие проблемы воспринимать не как злой рок, а шанс развиваться.

3

Как оказалось новоиспечённый президент Соединённых Штатов является ещё и автором более десятка книг.

Среди них такие издания как:

"Искусство возвращения" (1997),

"Трамп никогда не сдается. Или как я превратил мои самые большие проблемы в успех",

"Америка, которую мы заслуживаем" (2000),

"Выживание на вершине" (1990),

"Дональд Трамп, Тони Шварц. Искусство заключать сделки" (2010)

Скачать книги Дональда Трампа или прочесть их онлайн можно на одном из сайтов. Но здесь они будут платными.

Что в этих книгах, говорить не берусь. Так как сама не читала. Но судя по названиям, можно предположить, что речь в них идёт о бизнесе, деньгах, политике.

3

Дональд Трамп - очень развитая и активная личность, у него есть достижения не только в области бизнеса. Так, он снимался в фильмах, даже был номинирован на премию "Эмми", принимает активное участие в шоу-программах, выкупил все права на проведение конкурсов "Мисс Вселенная", пишет книги, разбирается в музыке и культуре, увлекается гольфом.

Он является автором таких книг:

Перечисленные книги связаны в основном с освещением экономических вопросов.

Некоторые из них пользуются спросом и в России. Скорее всего, спрос в ближайшее время вырастет.

1

К моему удивлению ,Владимир, Дональд Трамп оказался плодовитым писателем-он уже успел написать аж три книги-

"Мысли по- крупному и не тормози!"- одно название чего стоит!

"Искусство заключать сделки"

и"Почему мы хотим, чтобы вы были богаты" - соавторстве...

уверен- он напишет еще не одну книгу!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID