Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему не сбылось пророчество о 44 последнем президенте США?

Просто Хома [183K] 3 недели назад

Его давали шарлатаны?

6

Я считаю, что Ванга ложный, а не истинный пророк, ее предсказания не от Бога, и только запутывают людей. Часто люди толкуют туманные пророчества как им нравится, чтобы подогнать результат, чтобы не потерять веру в этого пророка. Думаю, что новый президент США не повлияет принципиально на обстановку в мире.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Потому, что 44 президентом США на самом деле является ныне избираемый президент, и с большой уверенностью, можно сказать, что это - Дональд Трамп.

Дело в том, что 22 и 24 президентом США был один и тот же человек - Стивен Гровер Кливленд.

Кстати, он был единственным,кто занимал свой пост два срока с промежутком в несколько лет.

Он избирался от Демократической партии. Годы его правления (1885-1889) и (1893-1897).

Корица [139K]
Но про Трампа говорят, что он - самый неформатный политик, "темная лошадка", возможно дело в этом?  3 недели назад
комментировать
1

но только в конце января Трамп может вступить в должность П. ... но по прогнозам - этого не произойдёт,скоро начнутся массовые беспорядки в США, нам тоже достанется, мы пострадаем сильнее, у нас будет очень много жертв, больше всего погибнет в центральной России - 2017 год

0

Да, уже есть 45 президент США - это Дональд Трамп, который вступит в должность 20 января 2017 года.

А пророчество, которое обещало США последнего президента под номером 44, да еще к тому же там упоминается темный цвет кожи, не сбылось.

Говорят, что это было пророчество Ванги. А ее не надо понимать дословно. Возможно потайной смысл пророчества себя еще проявит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID