Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько серий и сезонов в сериале "Криминолог"? Где смотреть, скачать?

Feride 333 [59.4K] 3 недели назад

Где смотреть онлайн и скачать бесплатно все серии сериала "Криминолог"?

2

Совсем скоро, 22 ноября, на телеканале "ICTV" зрителям покажут занимательную детективную историю под названием "Криминолог". По понятным причинам в сети пока нет возможности посмотреть ее, но после премьеры, я думаю, с просмотром не будет проблем. Так, сериал можно будет посмотреть здесь.

В первом сезоне ожидается всего 12 эпизодов. О втором сезоне говорить рано, но думается мне, почему бы ему и не быть? Детективные истории тем хороши, что придумать их можно превеликое множество. Главное, чтобы рейтинги были достаточно высоки.

В главных ролях украинской картины снялись такие актеры, как Олег Дидык, Лиза Курбанмагомедова, Владимир Шаповалов и другие.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Недавно сериал "Криминолог" стали показывать на украинском канале "ICTV", поэтому и я скачал с ВК вышедшие серии (там же их и онлайн посмотреть можно) и уделил им время.

Всего в проекте только 12 серий, но надеюсь, что продолжения не будет, поскольку вышедшие серии мне совершенно не понравились.

Разве только главная героиня (Елизавета Курбангомедова) мне хорошо известна, а вот в игре остальных актеров и в сюжете, имеются достаточно существенные недостатки...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID