Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие прически уместны на редких волосах?

Zevic [492] более месяца назад
1

Самое лучшее, что я видел у мужчин с редкими волосами, это короткая стрижка и хороший загар. Часть мужчин ошибочно думают, что закрыв прической лысину, залысины или замаскировав изрядно поредевшую шевелюру можно сойти за молодого и волосатого, не говоря уже о парике. Это самообман и такие мужчины смотрятся просто смешно или жалко, чему вы сами были свидетелями. Один раз я, правда, видел одного с хвостом и лысиной, смотрелось нагло. Полосы обрамляли лысину и соединялись в длинный (см 30-40) хвост на затылке. Я оценил.

Можно, конечно, пересадить волосы, но, во-первых, это временная мера - лет на 5-10, потом питания снова перестанет хватать и выпадут и они, во-вторых, они будут реже там, откуда их взяли - с затылочной части головы. Я наблюдал дважды результат таких пересадок, получились в итоге равномерные редкие волосы, которые обладатели пытались отпустить подлиннее, распушить, но прорези все равно просвечивали и походили они на взъерошенных младенцев.

Что касается женщин, тут сложнее. Можно сделать гульку и скрыть шляпкой или париком. но, если честно, для женщин это, действительно, проблема.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID