Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как Хиллари Клинтон отреагировала на проигрыш в президентских выборах США?

Fortunate [25.7K] 4 недели назад

Как Хиллари Клинтон отреагировала на проигрыш в президентских выборах США?

выборы президента США результаты

реакция Хиллари Клинтон

почему Хиллари Клинтон проиграла

Почему Хиллари Клинтон проиграла выборы и не стала президентом США?

3

Не знаю, каким окажется президентом Дональд Трамп, но очень хорошо, что это не Хиллари Клинтон. Властные женщины и политика - это плохо совместимые вещи. Пусть демократы отдохнут немного от власти.

Думаю, что для нее это было ударом и крупной неожиданностью, ведь победа была так близка. Пережить такой удар нелегко в любом возрасте, а уж в преклонном и того тяжелее. Но следует отдать ей должное - Хиллари Клинтон держалась вполне достойно, сделала сама звонок Трампу и поздравила его с победой. Считаю, что ее карьера, как политического лидера, окончилась.

Но каковы бы ни были переживания Хиллари Клинтон по поводу ее провала на президентских выборах, жизнь продолжается. А избрание Дональда Трампа 45-м президентом США не стоит считать случайностью. Он - типичный представитель мира крупных финансистов, олицетворяющий успех в понимании большинства американцев, которым тоже хочется перемен к лучшему.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Потому что она слишком няшная.

Посмотрите на все ее ужимки, слишком плохая актриса, в ней много наигранного.

И люди это видят.

Потому- то за Трампа голосовали и в традиционно "демократических" штатах.

И он воплотил в жизнь "американскую мечту". Значит, умный и реальный человек, если создал свою империю и сохранил ее.

К тому же среднему классу надоело то, что политики больше занимаются делами вне страны, чем внутри нее. В стране слишком много внутренних бед, чтобы заниматься ещё и сохранением влияния где- то у чёрта на куличках, и тратить на это миллиарды.

Трамп сторонник резких, реальных, полных решений, а не полумер и заигрывания.

Людям надоела элита, чер- те чем занимающаяся от их имени.

evagrom79 [20K]
Даже если и не достоин - выбирать-то было не из чего. Они друг друга стоят...  4 недели назад
комментировать
2

Наверняка Хиллари расстроилась, ведь победа была так близко и ускользнула от нее, не хватило, то на самом деле совсем немного.

Но наверное, Хиллари Клинтон смогла смириться с этим фактом или сделала красивую мину при плохой игре, она смогла пересилить себя и даже поздравила своего конкурента с победой, правда ей ничего другого то не оставалось.

Хотя с другой стороны, уже давно известно, что у Хиллари есть проблемы со здоровьем, так что может оно и к лучшему.

В любом случае, это был ее последний шанс стать президентом, так как возраст уже поджимает и навряд ли она будет баллотироваться на следующий срок.

2

Тяжело себе представить, как это в таком уже не юном возрасте (а Хиллари 69 лет) пережить такие "американские горки" - сначала почти уже победить, а потом внезапно потерять победу.

Конечно, Хиллари воспитана куда лучше Трампа и никогда бы публично бурно не отреагировала. Она без лишних проволочек позвонила и поздравила Трампа, когда уже стало все понятно

Остается пожелать Хиллари при ее не лучшем состоянии здоровья как можно легче все это пережить.

2

Мне кажется, что она смирилась, несмотря на то, что она считала, что победа у нее в руках. Что-то мне подсказывает, что о другом варианте событий оан даже не думала.

Во многих источниках пишут, что Хилари уже созванивалась с Трампом и признала его победу.

Что творится у нее в душе, сложно даже представить. Ей будет сложно держаться на публике первое время после проигрыша.

0

По предварительным данным, победу в президентской гонке одержал кандидат от республиканской партии Дональд Трамп.

По уже сложившийся традиции, представитель партии демократов Хиллари Клинтон, позвонила Трампу и поздравила с победой, признав тем самым свое поражение.

Трамп в свою очередь высказал благодарность за участие в выборах и обозначил вектор, направленный на объединение усилий двух партий на повышение могущества США.

0

Хилари отреагировала сдержанно, но согласно протоколу. То есть она позвонила Трампу и признала своё поражение. Но она нигде не признала свою неправоту и правоту Трампа. Время, конечно, покажет, но, по-моему, Трамп- не тот человек, который должен возглавлять ведущую мировую державу.

Но , конечно Хилари Клинтон нелегко сейчас, поэтому она не смогла даже выступить перед своими избирателями.

источник.

0

Демократов Хиллари Клинтон все-таки проиграла борьбу за президентское кресло США своему конкуренту республиканцы Дональд Трампу. А своё поражение она приняла с достоинством - позвонила Дональд Трампу, признала свое поражение и поздравила оппонента с победой.

0

Я думаю Хилари Клинтон внутренне была готова к поражению. Так как в последние дни на неё нашлось много компромата. Она отдавала отсчёт всему происходящему. Поэтому из гонки она вышла достойно, поздравив Трампа с победой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID