Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли заниматься аналом в презервативе?

марипусик [452] 3 недели назад
0

Я бы сказала: даже нужно! Нежелательной беременности конечно не будет, но есть вероятность заработать воспаление, так как в прямой кишке достаточно большой количество бактерий. Вот они-то и опасны для незащищенной слизистой партнера. Обязательно пользуйтесь презервативом для избежания таких неприятностей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Заниматься можно, предварительно убедившись в отсутствии аллергической реакции на материал презерватива. При всем при этом не стоит забывать и том, что такой вид интимной близости вреден для здоровья женщины и ни к чему хорошему не приведет. Учтите все факторы, все плюсы и минусы и только тогда принимайте решение совместно с партнером. Не забывайте и про гигиену.

0

Конечно желательно с презервативом, в целях гигиены, но знаю что многим так не нравится.

У мужа моей подруги, после такого анала без презика, на головке члена появились болячки , в виде язвочек, пошел к врачу, сказали что из-за анального секса, пол года бедный страдал, пока прошли. Секс тоже под запретом, да и не мог он, все чесалось,пекло. Но здесь думаю, кому как повезет, но рисковать не стоит, поэтому в презервативе и можно и нужно.

0

Анальным сексом нужно занимался только в презервативе. Нельзя сунуть одновременно в одно и другое. Совмещать два вида секса, используя один презерватив, недопустимо. В первую очередь для девушки. А анальный секс без презерватива, недопустим для парня.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID