Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто из мировых лидеров уже поздравил Трампа с победой?

Ольга1971 [61.9K] 3 недели назад
Анатолий Романович [14.4K]
Меня поразило то, что Ли Пен еще до окончательного результата позвонила и поздравила
с победой Трампа - она первая поздрачвила выходит!!!ЁЁЁ
 3 недели назад
комментировать
4

Первым из государственных лидеров, поздравивших Дональда Трампа с победой, был президент Арабской Республики Египет (либо, что привычнее, просто Египта), Абд аль-Фаттаху ас-Сиси.

Поскольку Абд аль-Фаттаху ас-Сиси пришёл к власти в результате военного переворота, отстранив от власти политическую агрессивную партию "Братья мусульмане", и не пытался пресмыкаться перед Соединёнными Штатами Америки, администрация Барака Обамы относилась весьма холодно к президенту Египта.

Предполагалось, что Хилари Клинтон, придя к власти, продолжит политику администрации Барака Обамы, которая поддерживала контакты с "Братьями мусульманами".

Поэтому, победа Трампа пришлась по душе президенту Египта.

А лидеры "Братьев мусульман" были так огорошены победой Трампа, что даже отменили антиправительственную демонстрацию, которую собирались проводить в пятницу (выходной день в Египте), 11 ноября 2016 года!!!

1

Я полагаю, что на данный момент это сделали уже все лидеры своих держав. Доподлинно знаю, что это сделал Президент России Владимир Путин.

В поздравительной телеграмме он выразил уверенность втом, что

Также ВВП

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID