Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как Вам результаты выборов в США?

Sebastian-Knight [28] 8 месяцев назад

Я лично рад, что Клинтон не стала президентом. Лучше пусть во главе страны стоит мужчина, чем женщина.

категория: другое
5

То, что Хиллари Клинтон проиграла президентские выборы, внушает мне некие надежды на прекращение военной истерии, той, что последние годы культивировалась и в США, и в России.

И дело не в том, что фигура Трампа вызывает у меня исключительную симпатию, просто этот человек снискал поддержку тех американских граждан, для которых дорог их дом, зелёная лужайка перед домом, прекрасная и процветающая страна. И эти люди не готовы жертвовать собственным благополучием ( а, не исключено, и жизнью ) ради торжества демократических ценностей и наказания строптивой России.

Америка - могущественная страна, которой вполне по-силам обрушить экономику России, вот только кто поручится, что страна, истерзанная экономическими санкциями, не решится использовать последний аргумент ?

Несомненно, Трамп может оказаться "тёмной лошадкой", действия которой кардинально разойдутся со словами, но человек жив надеждой, а президентство Трампа эту надежду даёт.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Положительная, безусловно,положительная реакция.

У меня высокий уровень сдержанного оптимизма).

Как-то внутренне я не ждал ничего хорошего от такой леди, как Клинтон... Она бы точно довела до краха США...А уже тонущие Штаты, утащили бы с собой на дно и большинство остального мира...Нехорошие перспективы, ага...

Конечно, Трамп- фигура очень неоднозначная и неспокойная). Но при его правлении хотя бы угроза реальной ядерной война откатывается на "потом". И с ним можно и нужно работать. А это значит,что сдержанный оптимизм - уместен!)

0

Меня пока устраивают результаты Президентских Выборов в США. А окажется ли Трамп - Трампом в мешке, это впоследствии будет видно. Времени то на раскачку у него нет. Не будем забывать, что сегодня Америка проснулась и с новым Главнокомандующим ВС. Кстати, Владимир Путин поздравил Трампа с этой важной победой.

0

Нормально! [Здесь]1 можно узнать подробнее...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID