Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра 94% Кожа этих животных всегда влажная?

Наталья Панова [192K] 6 месяцев назад

Правильные ответы к русской версии игры.

2

Есть много животных, чья кожа влажная. Обычно это обитатели водоемов, от обычной лужи, до океана. Посему не странно, что ответы такие:

лягушки - 28 очков. Как я боялась лягух на дачном участке в детстве. Иных реально можно было представить в короне.

рыба - 24 очка.

змея - 19 очков. Неприятно просто представить ее внешне. Я как-то в Крыму, на ЮБК в мае шла на Ливадийский городской пляж, и встретила полоза. Полз он себе по своим делам. А я так испугалась, что больше по той дороге не ходила.

дельфин - 14 очков. Как приятно видеть игры дельфинов, когда они подплывают близко к берегу, и скорее всего зовут людей к себе, погулять и порезвится.

кит - 9 очков. Из всех перечисленных животных единственное, которого я никогда не видела "живьем".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В игре 94% нужно отгадать животных с влажной кожей, вот такие ответы стали верными:

28 процентов заработаем за влажную - Лягушка

24 процента выиграем за всегда выскользающую рыбку - Рыба

19 процентов приносит с влажной кожей - Змея

14 процентов сможем засчитать за животного - Дельфин

9 процентов поможет прибавит заключительное животное - Кит

2

Правильные ответы на данный уровень будут такие.

Самый популярный ответ, Лягушки 28 процентов.

На втором месте ответ, Рыбы 24 процента.

Третим ответом будет, Змея 19 процентов.

Четвёртый ответ, Дельфин 14 процентов.

Ну и менее популярный ответ, Кит 9 процентов.

1

Правильными ответами на этот вопрос в игре 94% стали такие ответы:

-лягушка - это самый распространенный ответ и получил он 28%;

-рыба - 24%, только вот меня очень смущает этот ответ, ведь в вопросе речь идёт о коже, а у рыб в основном чешуя;

-змея - 19%, весьма неприятные пресмыкающиеся на мой взгляд, прикасаться к ним нет ни малейшего желания;

-дельфин - это млекопитающее по популярности оказалось на четвертой строчке и заработало 14%;

-кит - 9%, именно синий кит является самым большим животным на нашей планете, но вот как ответ это животное стало самым редким.

1

Какие животные приходят нам на ум, когда говорят, что у этих животных кожа всегда влажная:

1.) лягушка - 28%

2.) рыба - 24%

3.) змея - 19%

4.) дельфин - 14%

5.) кит - 9%.

Ну не очень корректные ответы - у рыбы, дельфина и кита кожа влажная, потому что они все время в воде, а попробуй их из воды вытащить - сразу высохнет.

0

Влажная кожа обычно бывает у тех животных, которые обитают в воде постоянно (рыбы и морские млекопитающие), либо выходят на сушу время от времени (земноводные) - вот перечень тех, которые подошли для ответов в игре "94 %":

1 (28 %) - Лягушка;

2 (24 %) - Рыба;

3 (19 %) - Змея;

4 (14 %) - Дельфин;

5 (9 %) - Кит.

0

В игре 94 % на тему животных, у которых кожа влажная, получаются следующие правильные ответы:

1.Самый популярный ответ - Лягушка - 28 %

2.Она плавает в воде - Рыба - 24 %

3.Влажная кожа присуща и им - Змея - 19 %

4.Очень гладок и влажен - Дельфин - 14 %

5.И завершающим ответом станет - Кит - 9 %

0

В мире природы огромное число видов живых организмов, насекомых, млекопитающих, рептилий, птиц. У некоторых их них кожный покров постоянно влажный. Это, в первую очередь, те виды, которые обитают в водной среде. Вот самые известные из них:

0

Всегда влажная кожа на вид и на ощупь у - Лягушки

Просто не может быть сухой кожа у - Рыбы

Можно почувствовать влажность затронув - Змею

Следующий водный житель с влажной кожей - Дельфин

Самый крупный в этой компании - Кит.

0

Правильные ответы на данный вопрос викторины следующие:

первый ответ - (28 %) - Лягушка;

второй ответ - (24 %) - Рыба;

третий ответ - (19 %) - Змея;

четвертый ответ - (14 %) - Дельфин;

пятый ответ - (9 %) - Кит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID