Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ученые: СПИД – это миф. что об этом думаете?

кубик круглый [48] 3 недели назад
тэги: миф, спид
NVM [33.3K]
Ролик весьма сомнительный. Но тёмных мест в истории с этим синдромом действительно многовато.  3 недели назад
комментировать
0

Вич вирус существует - выделен, и он на определённой запущенной стадии приведёт к спиду.

Но поддержать организм можно на серьёзных порталах посвящённых этой страшной болезни.Например арвт.ру там в разделе вич-диссидентство можно послушать обе стороны в адекватном выражении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
кубик круглый [48]
АРВТ была разработана еще в 60х годах для лечения онкологии, но ввиду ее токсичности от нее отказались. со многими людьми знаком, у которых стоит такой диагноз. вижу, кто не лечится, тот живет  2 недели назад
комментировать
1

Я бы не стал доверять ютьюбошным роликам, туда можно загрузить всё что угодно, и от чьего угодно имени.

И море "ученых", которые в науке как следует реализоваться не смогли, вот и пытаются выехать на антитеориях.

Ну прямо ка здесь, есть здесь и противники теории о том, что Земля вращается вокруг Солнца. И приводят "доказательства".

СПИД- вполне реальный вирус, с вполне реальной доказанностью своего существования, который вполне реально свёл в могилу десятки миллионов людей.

Или в действительности они от чесотки померли?

Хорошо.

Докажите "от противного".

Найдите себе партнера, у которого поставлен диагноз "СПИД", живите с ним половой жизнью без всякой защиты год, и потом сдайте анализы. И смело выложите свое опровержение на тот же Ютьюб.

Пойдет?

Я бы лично на такой эксперимент не решился, потому что я верю науке, а не шарлатанам от науки, которые решили вместо уборки улиц строить теории.

кубик круглый [48]
вируса никто никогда не выделил. есть множество дискордантных пар. знаю лично таких людей. знакомая живет 15 лет с этим диагнозом. у нее диагноз положительный, у мужа отрицательный.  3 недели назад
NVM [33.3K]
СПИД - это не вирус, а синдром. Вирус, который ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО вызывает синдром приобретенного дефицита, называется иначе. А умирают люди не от вируса и не от синдрома, а от сопутствующих (и не всегда напрямую связанных) диагнозов.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID