Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему уменьшилиось количество просмотров на БВ?

Konstantin Schramm [3.8K] более месяца назад

На порядок уменьшилось количество просмотров, соответственно и начислений стало меньше. В чем дело?

5

Именно у Вас уменьшилось, наверное? У меня вот, например, увеличилось. Не на порядок, естественно, а на немножко. Сейчас посмотрю... вчера просмотров было больше на полторы тысячи, чем позавчера. Это для меня около 5% в плюсе. А у Вас - на порядок (!), то есть в 10 раз меньше стало. Это даже интересно.

Не могу это объяснить ни чем иным, как только особенностями (тематикой) вопросов, над которыми Вы работали. Например, какой-то ответ-однодневка принёс Вам большую прибыль, составлял более 90% всех просмотров Вашего контента, а затем он тут же стал неинтересен пользователям ввиду утраченной актуальности. И просмотров стало в 10 раз меньше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID