Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Хиллари Клинтон пойдет на президентские выборы в 2020 году?

правда-правда [47.5K] 4 недели назад
3

Несмотря на свой задор, эта женщина, так любящая красное, уже очень немолода - Хилари уже 69 лет.

Насколько я помню, она выступала и в предыдущих выборах Президента США, однако мы знаем, что победу одержал Обама.

Не хочу провожать ее на пенсию и говорить о том, что возраст после 70 - не слишком удачная пора для политики, ведь кто знает, на что еще способна эта женщина, каков ее потенциал.

Но все же мне кажется, что нынешнее поражение демократки больно ударит, и Клинтон больше не рискнет продвигаться на должность главы государства.

Да и кто знает, что будет представлять из себя США к 2020-ому году, нужна ли будет этой стране Клинтон?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Кандидат в президенты США Хилари Клинтон родилась в 1947 году, 26 октября, и на настоящий момент ей 69 лет.

На предполагаемую дату новых президентских выборов 2020 года в США, через четыре года, ей будет 73 года.

Значительный возраст для политики, значительный возраст для женщины-политика.

Тем более, здоровье Хилари оставляет желать лучшего, возникали даже вопросы в ходе выборов, будет ли снята ее кандидатура с связи с состоянием здоровья или нет.

Так что думаю, что Хилари Клинтон не решится выставить свою кандидатуру еще раз, она итак уже занесена в историю США как первая женщина-кандидат в президенты. дошедшая до финала.

Но кто знает, возможно, амбиции Клинтон как политика возьмут свое и она вновь вступит на тропу борьбы за президенсткое кресло в 2020 году.

2

Не думаю, что Хилари Клинтон снова ринется в предвыборную гонку в 2-20 году. Возраст, здоровье дают о себе знать уже сейчас, а через 4 года все в динамике нарастет и проявится ярче.

Да и Дональд Трамп может вновь выдвинуться в Президенты США, а второго такого испытания можно и не смочь вытянуть.

1

Не исключаю, что Хиллари Клинтон пойдет на следующие президентские выборы. Женщина она весьма целеустремленная и будет полна энергии в 73 года.

Но, еще есть возможность, что в 2016 году выборщики нарушат волю избирателей и проголосуют за Клинтон. А чем черт не шутит? Подождем 19 декабря.

0

Слава богу что она не стала президентом сейчас. Со своим диагнозом она забудет о выборах через пару дней. А уже к 2020 году это будет не женщина страдающая временной потерей памяти. А женщина страдающая острым склерозом, а таких мне кажется к посту главы государства на пушечный выстрел не подпустят.

0

Если Дональд Трамп не содержит свое обещание, то возможно она сможет попробовать пройти на выборах 2020. Ведь на этих выборах ее рейтинг был достаточно велик и разрыв в процентах составил около 2. Она достаточно популярна в стране, а ее амбиции подтолкнуть к новым выборам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID