Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как назвать мальчика, который родился в декабре 2016?

Syshka [45.5K] 3 недели назад
2

Ну тут выбор куда гораздо шире, чем в случае с женскими именами. Мужских покровителей для декабря куда гораздо больше, так что есть из чего выбрать. Вот список:

Есть довольно необычные, чисто русские и звучные. При выборе имени так же рекомендую почитать обозначение, так как считается, что имя и его значение напрямую влияет на судьбу человека в дальнейшей жизни. Подходите к выбору имени серьезно и ответственно!

Кстати, смотрю на списки мужских имен и понимаю, почему моего дядю, которому день рождения 23-го декабря мои дедушка с бабушкой назвали Яном, хотя это довольно необычное имя для 60-х годов на Востоке Украины.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ой! Я вот не знаю ,как девочку назвать. Тоже роды приходятся на декабрь. Очень нравится имя Ульяна. Много читала,считается как раз зимним именем)

А на самом деле выбор имени не зависит от времени года.

Здесь нужно обратить внимание на такие критерии,как отчество,фамилия,да и из личных предпочтений. С родными посоветуйтесь. Только не называйте Марком или Макаром. Все хотят как-то выделиться,в итоге поголовно мальчишки с этими именами сейчас. Удачи Вам!)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID