Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Парень тащит на оборт,что делать?

вопрос закрыт
Совушка мила [784] более месяца назад

У моей подруги сложилась плачевная ситуация. Она разошлась с мужем и живет сейчас вдвоем с ребенком. Нашла себе парня, встречаются уже 5 месяцев. Она предлагает ему жить вместе, на что он ей отвечает, что не готов, что у нее ребенок который постоянно кричит. Говорит давай подождем пару лет, ребенок подрастет,а там и посмотрим. И тут она узнает, что беременна от него! Тот без слов дает ей денег и отправляет на оборот, говорит рано нам еще детей. Подскажите как быть в таком ситуации?

2

как бы плачевно это не было, нужно идти и делать аборт. Иначе, парень бросит и у Вашей подруги будет двое брошенных детей. Даже если этот парень уйдет, а он уйдет, просто дело времени, ей легче подняться с одним ребенком на руках, нежели с двумя, причем 1 из которых грудничок. Хотя, решать только ей. Это же ее жизнь.

Если често, очень жаль ее, чисто по-женски...(

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Мой парень заставляет меня сделать аборт, а я не хочу. Что делать?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID