Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как получить wmr кошелек?

Natures sunshine [211] 3 недели назад
тэги: кошелек
категория: бизнес и финансы
1

Я оформляла такой кошелек буквально на днях.

Аккаунт в Вебмани был давно, но я им не пользовалась.

WMZ кошелек у меня появился автоматически, украинский тоже открыли за секунды.

А вот WMR кошелек никак не хотел создаваться, нужно было выслать отсканированную или сфотографированную первую страничку паспорта для проверки. Выслала первую страничку, попросили выслать еще страничку с пропиской. Фотографировала телефоном.

Удивительно, но проверка прошла очень быстро, хотя на форумах пишут о том, что иногда проверка идет несколько дней. У меня же на это ушло всего 2-3 часа. Это был понедельник, да еще и вечер. Так что работают там быстро.

система выбрала этот ответ лучшим
0

WMR кошелек жителям России выдается сразу по умолчанию. А вот для жителей например Украины нет. Для этого нужно заполнить данные о себе и выслать скрин страниц паспорта. Проверка длится один или два рабочих дня. Я получал таким образом два раза рублевый кошелек, себе и на отца. Кстати это легко сделать прямо из мобильного приложения на андроид, если у вас хорошая камера с автофокусом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID