Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А если победит Трамп, все опять обвинят Россию?

tatsakor [2.7K] более месяца назад
1

Причем здесь Россия, в чем ее можно обвинить. Президента выбирали жители США. О каком то влиянии России на их предпочтения говорить просто несерьезно. Для большинства политической элиты России Трамп на посту Президента США, действительно более предпочтителен, чем Клинтон. Его считают более "договороспособным". Определенные основания для этого видимо есть, за последние десятилетия отношения с президентами - республиканцами у российского руководства складывались несколько лучше, чем с президентами - демократами. Хотя вопрос довольно спорный, будущее покажет. Я думаю, что подобные обвинения вряд ли всерьез будут высказываться.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Обвинять Россию, если победит Трамп - это значит, признать собственную избирательную систему несостоятельной. А также признать зависимость США от России. Но Соединенные штаты позиционируют себя как супердержаву, которой нет равных. И с мнением России они считаются не больше, чем с мнениями других стран. Так что никто обвинять Россию не будет.

0

Обвинят,да еще и как!Это сейчас стало очень модным веянием.По любому поводу ищут "Руку Москвы".Для многих политиков,пропагандирующих русофобские настроения,победа Трампа весьма нежелательна.Придется "менять пластинку",а это было так удобно,-в своей провальной политике обвинить Кремль.

0

Так уже обвинили. Бывший посол в РФ Макфол так прямо и заявил, что это Путин вмешался в выборы. Дословно Макфол написал у себя в Твиттере следующее:

Причём, слово "молодец" написано по-русски.

А чем дальше, тем таких голосов станет больше.

0

Уже обвиняют. Причём массово и это только начало.

Я представляю, что начнётся после того как к этому хору присоединится разгневанная Хиллари, все проигравшие в Америке, Европе, Украине. Путин держись!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID