Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что ждёт Америку (США) в 2017 году: прогнозы аналитиков, астрологов?

Бардана [186K] более месяца назад

5

Будущее Америки

Так как я живу в Италии, я напишу прогнозы зарубежных политических аналитиков. Мнения этих товарищей разделились ровно на половину. Пятьдесят процентов утверждают, что Трамп приведёт страну к гражданской войне, а возможно и к третьей мировой. Прогнозируют бунт народа и беспорядки. Неадекватность нового президента и море неправильных решений...

Вторая половина пророчит процветание и подьём экономики. Так же говорят о дружбе и налаживании отношений между Россией и Америкой. Будущее США видят светлым и успешным.

Остаётся вопрос, кому верить? Думаю, время покажет и не стоит верить интернет прогнозам.

Моё мнение, Дональд Трамп не тот человек, который может управлять таким большим государством! Разве что, за ним кто то стоит... Интересная информация - гороскоп 2017 от Павла Глобы

Поживём... увидим..

1

Почему-то все предсказатели почти в один голос предрекают США после правления 44-го президента кучу неприятностей и даже крах (распад).

Эти предсказания были известны уже давно, можно теперь будет проследить, насколько были правы знаменитые пророки.

Предсказание Ванги для США на 2017 год тоже из ряда совсем неутешительных.

Стоит добавить, что сейчас уже, после победы Дональда Трампа на президентских выборах 2016 года, начали появляться сообщения о протестах в нескольких штатах - Калифорнии, Нью-Йорке и т.д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID