Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему так много вопросов о выборах в США 2016?

Кристина И [1.9K] 4 недели назад
Кристина И [1.9K]
На сайте БВ.  4 недели назад
комментировать
2

Потому что многие хотят заработать побольше денег. Мне лично лень задавать перефразированные вопросы на эту тему. Не хочу закрытия вопросов как дублей, считаю это засорением сайта БВ. Да и по сути они большой прибыли не принесут, так как событие скоро пройдет. Плюс много видоизмененных вопросов, по сути одинаковых. Это распыляет доходы между ними. Чтобы заработать нужно ответить во всех таких вопросах. Многие ленятся посмотреть в поиске наличие подобного вопроса и сразу задают свои перлы.

Такое случается к сожалению не первый раз, стоит пройти какому-то значимому новостному событию и это повторяется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Кристина И [1.9K]
спасибо за пояснение! В общем то подозревала подобную стратегию, но была другая тема наслуху.
Но ведь это, действительно, как то портит контент сайта
 4 недели назад
комментировать
2

Во-первых, тема действительно интересная и будоражащая весь мир, что уж говорить о БВ.

Во-вторых, предполагается, что у таких вопросов будет много просмотров. Вернее, очень много, т.к. по идее, проснувшись утром 9 ноября, чуть ли не каждый человек в мире включит компьютер и посмотрит, кто побеждает на выборах в США. Правда, на БВ просмотры засчитываются не со всего мира.

Да, такой вопрос будет популярен один день, максимум два, но принесет немало кредитов и немного поднимет КПД вопросов автора. В общем, для создающих вопросы и отвечающих одни плюсы. Но есть один минус: в этих вопросах много дублей и для того, чтобы заработать, нужно ответить не на один такой вопрос, а на десяток-два.

1

Возможно, потому, что людям не всё равно, кто будет у власти в такой крупной стране. И, соответственно, они заинтересованы в выборе наилучшего президента, в выборе такого президента, который будет справедливым, честным и бескорыстным и который сможет умело управлять страной, вести правильную политику, не злоупотреблять властью.

Президент решает множество важных политических, социальных, экономических вопросов, в его интересах быть терпеливым и влиятельным, внимательно относиться к проблемам жителей страны и уметь качественно и оперативно справляться с данными проблемами.

Я думаю, что граждане хотели бы видеть у власти человека надёжного, честного, справедливого, и поэтому они будут выбирать, исходя из описанных мной критериев.

И так как тема выборов довольно актуальна, а особенно, если дело касается крупных стран, то и вопросов по этой теме будет много.

Кристина И [1.9K]
в вопросе забыла добавить - что именно на сайте БВ. Но спасибо за ответ  4 недели назад
комментировать
1

Создатели вопросов предполагают, что во время всей шумихи с выборами в США, пользователи начнут активно переходить по ссылкам на данную тематику.

Если обратить внимание, то на БВ многие актуальные вопросы создаются со скоростью новостных агентств. Все объясняется погоней за звездностью, которая часто изменчива, как фортуна.

Кристина, Вы зарегистрировались на проекте недавно. Несколько месяцев назад все сходили с ума по покемонам. Но их популярность сошла на нет, а люди продолжают искать новые нишы для своих вопросов.

Кристина И [1.9K]
благодарю за ответ!  4 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID