Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Встреча Путина с Трампом когда?

urri [9.9K] 3 недели назад

Когда Владимир Путин встретится с Дональдом Трампом?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
1

Дональд Трамп ранее говорил, что после своей победы на выборах, но еще до своей инаугурации хотел бы посетить Кремль и встретиться с Президентом России Владимиром Путиным.

Это будет не саммит, а приватная беседа, поскольку в этот период Дональд Трамп еще не вступит в свои официальные президентские полномочия.

Естественно, что встреча будет посвящена обсуждению проблемных в настоящее время вопросов, касающихся внешней политики США относительно России и налаживания отношений.

Сам Дональд Трамп говорил, что он "не любит Путина, но и не ненавидит".

Будем надеяться, что прагматичный бизнес-подход Трампа даст свои результаты.

1

Пресс-секретарь Путина - Дмитрий Песков сказал, что пока не планируется встреча Владимира Путина и нового президента США Дональда Трампа. После оглашения результатов выборов, Путин направил Дональду Трампу поздравительную телеграмму, где выразил надежду на налаживание отношений с америкой.

Думаю, в скором времени, когда Дональд Трамп освоится на новой должности, они назначат встречу.

1

Они встретятся, я считаю это будет в Кремле. Также я считаю что обсуждаться будут вопросы укрепления прежних "пошатнувшихся" отношений между странами. Будут настаивать на снятие санкции с России, ведь новый президент это более чем реальный шанс на попытку быть услышанными западом.

0

С 20 января 2017 года Дональд Трамп официально примет свои полномочия президента США. 14 ноября 2016 года состоялся первый разговор Владимира Путина с Трампов в ходе которого обсуждали объединения усилий по борьбе с терроризмом. Личная встреча пока не назначена общение между президентами будет продолжиться по телефону так как еще рано, в США так вообще все и говорят об импичменте Трампа, более подробно о чем говорили президенты по телефону вот на этом сайте.

0

Дональд Трамп вступит в должность президента только в середине января месяца. И первое время у него будет очень много дел по расстановке штата. Скорее всего встреча с Путиным произойдет ближе к лету и на нейтральной территории.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID