Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Яндекс толока не могу вывести деньги, подскажите в чём причина(см. внутри)?

999888 [4.7K] 4 недели назад

Зарегился так сказать, на толоке решил попробовать хоть мало, но как говорится- "птичка по зёрнышку клюёт". Несколько дней периодически выполнял задания за копейки и решил проверить, когда хоть что-то появилось на балансе есть ли возможность вывода средств на данном ресурсе, первое с чем столкнулся, отказали выводить средства, так как мой аккаунт был недостаточно заполненным потребовали от меня ввести личные данные такие как ФИО, после того как я заполнил аккаунт исходя из требований вывод средств перестал функционировать вообще, какую бы сумму я не указывал он пишет что сумма некоректная, минимальная сумма 0,02$ как их вывести и реально ли это вообще помогите разобраться в ситуации.

1

Если дело только в том, что сумма некорректная, так, может быть, там точка-запятая в десятичной записи неправильная. Для разных систем свой минимум для вывода. На Яндекс.Деньги только для пользователей, прошедших идентификацию, можно выводить, иначе - ошибка, отказ. Проверьте свой статус в системе Денег, возможно, его нужно повысить, там указаны способы в настройках. Нужно проверить все данные, чтобы чётко совпадали имя, фамилия и т.д.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

После далеко не первой попытки вывода средств, которая не увенчалась успехом, проверки данных (ну а верификацию я давно прошёл), система продолжала выдавать ошибку -

Недопустимое значение на против суммы.

Это и многие другие подводные камни на яндекс толоке несколько попортили кровь, но останавливаться было уже поздновато и тут мне пришла мысль в голову о том, что надо попробовать вместо запятой поставить точку и вуаля это сработало, не знаю теперь буду ли я продолжать выполнять задания от яндекс толоки, потому что как мне лично кажется мизерная оплата несоизмеримая затраченному времени, это так сказать некое пренебрежение со стороны администрации ресурса направленное, как я думаю на поток и постоянное обновление лиц которые выполняют их задание иначе могли бы просто не давать выполнить задание до того момента пока ты не пройдёшь верефикацию и другие условия необходимые для вывода средств уверен, что количество лиц выполняющих здания значительно изменилось бы в отрицательную сторону.

1

Там и я был немного. Но ушел по причине того, что нужно пройти верификацию Яндекс кошелька. А так как мне это сделать невозможно, то и отступился. там ведь выводить деньги можно на Я-деньги.

Возможно, что и у вас нет верификации. Пройдите ее и тогда снова попробуйте вывести деньги.

Pavlik4 [13.4K]
Извиняюсь, а почему невозможно пройти верификацию?  4 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID