Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли тратить деньги на новогодние украшения?

Европан [7.3K] 4 недели назад

Зачем тратить деньги на новогодние украшения для дома? Ведь если у вас есть дети, а ещё и время( если времени нет, то его надо найти)- то нет ничего прекраснее, интереснее и забавнее, чем украшать дом самоделками, сделанными вместе с детьми! Сейчас интернет просто пестрит всякими поделками к Новому году и мастер-классами. А как считаете вы?

1

А вот я сейчас достаю игрушки, которые еще в детстве висели на нашей елке, и так сердцу приятно. Я решила каждый год покупать по одной, но очень хорошей игрушке на елку, ну, например, большой стеклянный шар или фигурку (только стеклянные, а не пластиковые). Вот и насобираю коллекцию, будет что внукам показать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Европан [7.3K]
Да, это правильно. Хорошая идея! Ещё бы здорово покупать шары, на которых написан год и нарисован символ года. Спасибо за идею!А я ещё бы вкладывала в каждый шар каждого года записку- послание потомкам, а в записке писала бы, как , с кем и где я этот новый год и моя семья отмечали. Такая семейная хронология получится. Я так и буду делать с этого года. И в прошлогоднюю купленную игрушку тоже вложу такую записку. С наступающим!!! Счастья! Любви! Богатства! Удачи во всём!!!  4 недели назад
НатальяЛь [1.7K]
Да, насчет записки я не додумалась))  4 недели назад
комментировать
1

Если в доме есть дети , то конечно надо . Ведь они так ждут этот праздник . В наше не легкое время , когда детей нагружают знаниями с самого садика им обязательно нужен праздник , а кто если не родители им этот праздник устроят Тем более старые праздники все меньше и меньше вспоминает наш народ . Единственный праздник Новый Год , который славу Богу еще не забывают наши предки и всегда готовятся к дню особенно . Как тут не потратится на елку , на игрушки , на подарки и стол что бы был красиво накрыт . Раз в году можно на такой красивый праздник потратится . С наступающем Новым Годом всех вас !

Как прекрасно и красиво

0

На мой взгляд, тратить деньги на новогодние украшения для дома нужно, но не каждый год. Я например закупал в прошлом году украшения и наряжал дом, В этом году тоже буду наряжать дом теми же украшениями, не вижу смысла в покупке новых украшений.

Я так понимаю, что у Вас есть дети, тогда наряжайте в любом случае для них, если не для себя.

Новый Год это такой праздник, когда хочется волшебства и какой-то сказки. поэтому наряжайте дом к празднику обязательно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID