Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каким образом Вы храните дома важные документы?

murashka [10.4K] более месяца назад

всякие свидетельства, договора, доки на дом/квартиру, на быт. технику с гарантией и проч.

2

Все документы хранятся дома все вместе и важные и не очень. Еще со всех документов сразу делаю принткопии и храню отдельно от оригиналов. Все папки хранятся в удобном и быстро извлекаемом месте на случай экстренных обстоятельств (пожар наводнение и др).

система выбрала этот ответ лучшим
2

Важные документы в папках хроню в небольшом сейфе . Такие сейфы не требуют больших расходов розмер формат 4 А установка не нужна сейф просто прикреплен в полку в шкафу. Очень удобно.

Beck [20.1K]
Конешно удобно - вместе с полкой вырвал и под мышкой унёс всё сразу, у себя болгаркой распилил такой сейф - бааа, а там ни брилюков, ни золота.( В лучшем случае подкинут либо вернут за вознаграждение.  более месяца назад
Жадара [1.3K]
Крепится этот сейф так что и в голову не придет искать его под полкой он не большой и подходит только для бумаг и денег. Это как второе дно  более месяца назад
Beck [20.1K]
Они везде ищут, по горькому опыту знаю. А современные под полкой уж точно рукой проведут. Некоторые ведь там и деньги скотчем крепят.  более месяца назад
Жадара [1.3K]
Ну пока другого места мы не нашли. Надо задуматься.  более месяца назад
комментировать
1

Собственно говоря особо важные документы храню в обыкновенной тумбочке шкафа, для них там отведено специальное место.

Все разложено по отдельным папкам специально отведенным для разного рода документов и чеков, гарантий и файлам, каждый документ находится на своем месте. К сожалению, сейфа для хранения документов у меня нет.

1

Несомненно я складываю их в одно место, точнее один файл или папку и прячу в шкафчик. Таким образом, они всегда под рукой. Но надо сказать, что с мужем у нас документы каждого по разным папкам, чтобы никому долго не пришлось искать.

1

По ящикам стола и шкафа раздельно гарантийки разные, раздельно корочки мои и ксивы) разные, а документы на квартиру вообще вне дома. Как-то спокойней когда документы на жильё вне зоны досягаемости различных беспокойных гостей)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID