Анастасия Костенко стала причиной развода Ольги Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым. Их связь, по слухам, продолжается несколько месяцев, Дмитрий снял квартиру, где девушка проживает, а он часто там показывался.
Опять-таки несколько месяцев назад появилось сообщение о вероятной беременности Анастасии, что стало причиной того, что Тарасов резко оборвал отношения с уже бывшей женой.
Сама Анастасия вначале отвергала сведения о романе с Тарасовым, но в свете того, что она уже познакомилась с его родными, связь у молодых людей есть, и скорее всего скоро Дмитрий второй раз станет отцом.
Но если честно, я не завидую Анастасии, ведь резкая смена отношения Тарасова к жене, которая сделала его публичным человеком свидетельствует о его непорядочности. Так что если Бузова не смогла удержать Тарасова, то вряд ли удастся Костенко. Ведь Дмитрий привык по первому желанию менять женщин, причем оставляя их без денег и имущества.
Анастасия не публикует фото, закрыла инстаграм, потому фото девушки с животиком пока отсутствует.
Пока это только предположение, потому что в ноябре месяце еще Наст выложила фото, где она надела на себя свитшот, на котором надпись про маму с папой, вот общество с той поры и считает, что она беременная, никаких больше фотографий по этому поводу не существует. Речь про вот это фото.
И настолько ее уже достали предположением о ее беременности и вопросами, что она была вынуждена даже закрыть свой микроблог, потому что ей все надоело. Она встречается с Тарасовым и после развода его с Ольгой у всех на виду, к ней сейчас пристальное внимание, это любой не выдержит человек. Такая у нее защита от всех.
Девушка, имя которой Анастасия Костенко это новая пассия Дмитрия Тарасова, с недавних пор бывшего мужа Бузовой.
Его отношения с Анастасией длятся вот уже несколько месяцев и ее даже называли и называют разлучницей из-за которой распался брак Тарасова с Бузовой.
Так же почти что сразу пошла информация о беременности Костенко и продолжается она до сих пор. Из-за этих слухов она даже удалила страничку в инстаграм. Ведь после романа с Тарасовым еще больше людей стали следить за ее жизнью.
Если же беременность девушки окажется правдой, а не очередным мифом, то рожать ей где-то примерно летом 2017-го.
Пока что Анастасия Костенко не беременна, несмотря на участившийся в интернете слух, что Анастасия Костенко беременна от Дмитрия Тарасова и именно поэтому Дмитрий Тарасов бросил Ольгу Бузову ради Анастасии Костенко.
Это, видимо, есть в планах, стервозной хищницы, так что беременность Анастасии Костенко не за горами.
Беременность Анастасии Костенко, которую прозвали новой подругой футболиста Дмитрия Тарасова - это пока еще домыслы и слухи, который периодически муссируется в СМИ.
Сейчас, после новогодних праздников, пошла новая волна разговоров про беременность модели. Отцом по-прежнему считают Тарасова.
Анастасия Костенко устав от все расспросов даже закрыла свой Инстаграм, а это непозволительная роскошь для представительницы ее профессии, так совсем смогут забыть.
Если беременность со временем подтвердится, то для футболиста это будет второй ребенок. У него есть дочь от первого брака.
Но, пока все это только слухи, поэтому фото кругленьких животиков нигде не найти.
Ситуация, да вообще информация лишь на уровне слухов.Более того, нет пока что даже совместных фото Костенко и Тарасова.Просто Тарасов подписан на Костенко в Инстаграм.Лишь наблюдения
Например на этом фото утверждают, что куртка у неё якобы топорщится и это является доказательством беременности. Судите сами, топорщится или не топорщится.Есть ещё фотография, адресованная родителям девушки
Тут кое-кто тоже увидел некий намёк на беременность Костенко.Хотя, ведь можно по разному это интерпретировать. Возможно, что это просто были любимые шоколадки Анастасии и таким образом она выражает любовь к родителям.
А возможно, действительно намёк девушки на своё "интересное" положение.Подробнее здесь.Сегодня 9 январь 2017.
Фотографию, которая послужила поводом к распространению слухов о беременности Анастасии Костенко, можно увидеть здесь. Именно благодаря ей, а также сопровождающему снимок комментарию - обращению к родителям - подписчики решили, что Настя ждёт рождения малыша.
Полагаю, речи о беременности тут не идёт - просто Настя обращается к родителям, вот и нарядилась, и сидит с шоколадкой, решив закосить под ребёночка...
Анастасия Костенко не беременна, такие слухи появились после того, как она фотографировалась в в клубе с шоколадкой киндер (довольно-таки странный поступок), а теперь, после развода 30 декабря Бузовой и Тарасова, она закрыла свой инстаграм.
Если бы Настя Костенко была беременна, то рожала бы к лету 2017.
Анастасия Костенко закрыла инстаграм из-за участившихся вопросов о растущем животике. Но работники любимого ресторана Виктории и Дмитрия Тарасова заметили перемены в ее одежде. Так что слух может вполне оказаться правдой, и у Дмитрия Тарасова появится второй ребенок.
Так как Ольга Бузова не смогла подарить ребенка Тарасову, то Анастасия Костенко совсем не против, это сделать. Однако информация о беременности Насти, пока только на уровне слухов. Ни сама модель,ни футболист ее еще не подтвердили.
Помоему, это было только слухом.Анастасия добавила фотографию в инстраграмме (дающую знать, что она беременна) и ее поклонники решили после ее фотографии и после написанного ею текста, что она беременна.