Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Станет ли Путин президентом мира?

ZoRRoO [62.3K] 3 недели назад

Предположим, что президенты большинства стран мира проведут референдум о доверии своих стран Владимиру Путину?

Проголосует ли планета за Владимира Путина, как президента всего мира?

3

Нет, не станет. И честно говоря, особо не хотелось бы. В жизни, как и на планете должно быть разнообразие. Так же, считаю, разнообразие должно быть и в политике. В каждом государстве должен быть свой президент. Гуманизм - лучше всего. Думаю, разнообразие может появится только в том случае, если на Земле будет гуманизм.

Действительно, зачем один президент на всю планету? Вы за монополию в политике? В экономике подобные процессы к добру не приводят. Лично считаю, что подобная возможность может быть в головах, но на практике вряд ли реализуется.

система выбрала этот ответ лучшим
lav 155 [13.5K]
Но ведь планета земля одна у нас на всех.  3 недели назад
Тристан [769]
Да, одна. Только президенты разные должны быть в каждом из государств.  3 недели назад
lav 155 [13.5K]
и каждый президент склонен думать что ресурсы земли для него?  3 недели назад
Тристан [769]
Если в государстве демократия, то думаю, ресурсы земли принадлежат народу.  3 недели назад
lav 155 [13.5K]
смотрите сколько демократов на земле,а ресурсами пользуются только избранные.В России для людей за счет этих ресурсов доступно начальное образование и некоторый комплекс медицинских услуг.Ну и другие услуги по мелочи  3 недели назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
2

Во первых президенты каждой страны в первую очередь защищают идиологию своей веры или страны.Ни кто не пожелает что бы весь мир захлестнула коррупция как в России.Во вторых даже если проголосовали и выбрали то это походило бы как положение королевы Англии титул есть, а фактически власти нет.

2

Не думаю. Какой в этом смысл. Зачем нужен президент мира. Пока еще ни одна страна не готова отказаться от своего суверенитета. Президент нужен, прежде всего своей стране.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID