Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как написать письмо Дональду Трампу?

ZoRRoO [71.5K] 7 месяцев назад
2

У Дональда Трампа есть официальный сайт, откуда вы можете написать письмо Дональду Трампу в электронном виде. Ссылка на сайт Д. Трампа => сайт бизнесмена.

В общем, ничего сложного. Внизу сайта находите Контакты и пишите письмо, заполняя все поля в открывшейся странице. Если не нашли, то вот она => форма для письма.

Штат можете выбрать любой - по ближе к России, например. Писать письмо Трампу нужно будет на английском языке. И почту лучше указать Гугловскую, так как не думаю, что на Яндекс или Мейл придет ответ.

Тут же вы можете написать письмо Трампу на его странички в социальных сетях - Фейсбук и Твиттер - ссылки на сайте тоже указаны.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Уважаемый Дональд Трамп! Мое полное имя Посторонка Анатолий Николаевич, живу в Молдавии Мне 60 лет, по специальности инженер технолог (машиностроение). В течении последних двух лет я работал над созданием нового летательного пилотируемого аппарата "МОТОМУЛЬТИКОПТЕР", построил в уменьшенном размере макет этой воздушной машины. Нет, это не тяжелый вертолет с огромным винтом и длинным хвостом, это легкая дискообразная машина не имеющая сложных узлов или сложных механизмов, она необычно проста и содержит целый ряд преимуществ перед обычным вертолетом. Вот ее краткая характеристика.

Диаметр машины - 6 метров

Мощность 312 - л.с.

Масса - около 1000 к.г.

Предлагаю заключить между нами рабочий договор на производство опытного образца этой необычной машины. Пусть Ваши помощники свяжутся со мной для заключения рабочего договора между нами, мне достаточно будет 3 месяца над ее производством и я лично первым подниму в воздух эту необычную машину.

Вот мои координаты.810 373 777 64984 или пишите postoronka57@yandex.ru

Буду ждать. С уважением Анатолий.

1

Письмо Дональду Трампу можно написать по адресу:

Donald J. Trump President, Inc

C/O Trump Tower

725 5th Avenue

New York, NY 10022

Вы можете отправить письмо факсом в его организацию "Trump Organization": (212) 935-0141.

Рабочий телефон "Trump Organization": (212) 832-2000. Не забудьте, телефонный код США - 1. По нему можно уточнить адрес, куда лучше всего написать письмо Трампу.

У Дональда Трампа есть своя страница на Фейсбуке, на которую он регулярно заходит и делает публикации.

Адрес электронной почты Дональда Трампа: trump@trumporg.com.

Самый простой способ написать письмо Трампу - это отправить электронное сообщение на сайт Белого Дома, выбрав в списке получателя: "президент Трамп".

0

Добрый времени суток! Я из России и живу в провинциальном городке,но я хочу,если можно, что бы Вы изменили содержание смысла НАТО,сильную организацию нельзя разгонять иначе они сами реорганизуются против МИРА и невозможно будет контролировать.В НАТО включить все желающие страны мира борющихся против основного врага по названием -терроризм,в тоже время будет лучшее финансирование и безопасность в мире. При этом изменит название на НАТО-Народная Антитеррористическая Организация.Цель исходит из названия,остается создавать Совет стран по борьбе с терроризм. Спасибо. Будущее в Ваших руках.

0

Проще всего написать письмо Дональду Трампу в электронном виде. Для этого заходите на его официальный сайт, находите форму для письма и пишите, после чего не забудьте указать адрес своей электронной почты (понятно, что сам текст письма должен быть на английском языке).

Также ему можно написать на его страницах Фейсбуке и Твиттере.

А теперь в течении 4-х лет можно писать и на адрес Белого дома.

0

Я думаю что по адресу: Соединенные Штаты Америки Белый дом президенту США Дональду Трампу - ваше письмо дойдет до адресата. Но перед этим его множество раз перепроверят спец службы и в вашей стране и в США.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID