Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

За что пытается платить empowr есть отзывы?

Бакса [13K] более года назад

За что пытается платить empowr.com есть отзывы. Пока не видно отрицательных отзывов. Но как известно деньги не появляются из ничего.

Или это обычная завлекаловка основанная на продаже каких то лекций ?

2

Empowr com завляет, что является социальной сетью американской, которая платит деньги за различные действия, там и лайки можно ставить, заводить друзей, оплачивать рекламу и т.п.

Заработка быстрого там и в помине нет, похоже на Фейсбук чем-то.

Отзывы о сайте разные, я бы не связывалась, много пишут о том, что это банальная пирамида.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Действительно о ресурсе, якобы для заработка, EmPowr отрицательных отзывов практически нет.

Траст у этой площадки высок - 95%, т.е. доля риска составляет 5%.

Однако, площадка организована так, что минимум 90 дней Вы будете тупо лайкать других, постить всякую ерунду и предлагать на продажу какой-нибудь хлам. При этом все внутренние деньги Вам будет необходимо тратить на прибавку "силы" и, пока Вы не дойдете до красной звезды, ни о каком выводе денег не мечтайте.

EmPowr

Если уж лайкать, так лучше лайкать в буксах - толку много больше будет.

Для меня единственная польза от EmPowr - я там свои ресурсы (блоги) продвигаю - индексирую страницы и заманиваю рефералов, а про заработок даже не задумываюсь.

На чем сайт зарабатывает? - Так это же закамуфлированная торговая площадка!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..