Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что необычного подарите женщине 30-35 лет?

mraliv1978 [1] 3 недели назад

Порекомендуйте нестандартный подарок женщине лет 30-35. Возможно и конкретнее даже не предмет, а какой-нибудь семинар или мастер-класс занимательный для рукодельниц в Москве.

2

Если вам нужно,что-то необычное и для рукодельниц,то я посоветую вам предложить этой женщине посетить выставку "Формула рукоделия".

Эта выставка пройдет в Сокольниках с 9 по 11 декабря 2016 года.

Часы работы выстаки:

9 и 10 декабря с 10.00 час. до 19.00 час.

11 декабря с 10.00 час. до 18.00 час.

Место проведения этой выставки-ярмарки: павильон № 2 выставочного комплекса "Сокольники".

Билеты можно приобрести на официальном сайте "Формулы рукоделия": http://www.formula-rukodeliya.ru

Сражу могу сказать,что билеты на выставку стоят на сайте дешевле,чем в кассе.

Можно купить билеты на все 3 дня,а можно на один.Решать вам.

Цена билета на сайте 700 рублей на все дни и 250 рублей на один день.

mraliv1978 [1]
Спасибо) обязательно приглашу  3 недели назад
комментировать
1

Ну вот вы собственно на свой вопрос и ответили: сертификат на мастер класс для рукодельниц приобретите - гончарное дело, вязание, шитье. мягкие игрушки. Кулинарный мастер класс китайской кухни в конце-концов ))

0

Хорошая идея с мастер-классами. Насчет семинаров не знаю - в голове всякий бред типа семинаров хакамады об успешной женщине вплывает. Это прямо брр. Подарите на самом деле на рукоделие во французские мастерские можно или на рисование. в "найди себя". Ну или в любые подобные, очень интересно.

0

Уверены что семинар или мастер-класс ей нужен? )) Я бы от денег в конвертике была непротив - легче самой приобрести то, что по нраву.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID