0

Баскетбол Евролига ULEB 2016/17 6 тур УНИКС - Црвена Звезда Как сыграли?

Савояр [102K] более месяца назад
1

В то время, как российская футбольная сборная безуспешно пыталась обыграть соперников из одной из арабских стран, баскетболисты из столицы Татарстана принимали на домашнем паркете "Баскет-холла" сербскую "Црвену Звезду" в рамках шестого тура Евролиги. Встреча получилась валидольной, хотя по её ходу хозяевам вообще ничего не светило. Менее чем за четыре минуты до окончания заключительной четверти белградцы вели комфортные плюс восемь и по всем раскладам должны были спокойно доводить встречу до гостевой победы, но казанцев спас Лэнгфорд, который едва ли ни в одиночку затянут УНИКС в концовку, а после и выиграл матч. Окончательный счет игры 65:62 (17:17, 10:15, 14:11, 24:19) позволил подопечным Пашутина шагнуть в таблице сразу на три ступеньке выше и обойти тех же самых сербов.