Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Голос 5.Нокауты. Пойнен, Гомель, Житов. Кто остался в шоу? Где смотреть?

Peresvetik [505K] более месяца назад
3

Неплохое выступление трех таких разных исполнителей как Александра Гомель, Михаил Житов и Хенсли Пойнен.

Все выступили очень достойно и Полине Гагариной пришлось нелегко, ведь ей нужно было принять решение кого же остановит, а кто покинет шоу.

Мне понравилось выступление Хенсли Пойнена, очень динамичное и яркое.

Также понравилось, как выступила Александра Гомель, девушка порадовала своими вокальными способностями.

Михаил Житов не сильно меня впечатлил, мне он просто не особо нравится как исполнитель.

В итоге свой выбор Полина сделала - она оставила Пойнена и Житова, а вот Александра к сожалению прекращает свое участие в проекте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Эта тройка была создана на базе команды Полины Гагариной, съемка происходила совсем недавно, 8 ноября. Между собою соревновались Хенсли, он пел англоязычную композицию из репертуара Битлз, Гомель Саша пела песню из репертуара Бьянки, Житов пел тоже на английском языке песню из репертуара Naughty boy.

фото

После всех выступлений данной тройки наставник вынесла свое окончательное решение, что Александра Гомель должна покинуть шоу. Парни в лице Житова и Пойнена остались продолжать борьбу в дальнейших соревнованиях. В записи можно посмотреть их выступления, чтобы понять выбор Гагариной, после выхода выпуска в эфир, вот тут.

1

Да, выступление открывала тройка Полины Гагариной.

Хенсли Пойнен зажег на барабанах. При этом он ещё и пел. Пел классику, композицию "Come Together" от группы "The Beatles". Было весело! Но у меня сложилось мнение, что эта песня навылет.

Но Полина посчитала по другому, и домой отправилась Александра Гомель. Даже песня оторвы Бьянки "Кеды" её не спасла.

Но на голову выше всех оказался Михаил Житов. Песню La La La британского певца Сэма Смита, один из хитов 2013 года прозвучала великолепно. Михаил жил в этой музыке. Помогала ему юная артистка, Мария Панюкова, с детского Голоса. Миша - БРАВИССИМО!!!

1

Первый выпуск этапа нокаутов открывала тройка из команды Полины Гагариной.

Она решила что участниками этой тройки станут Александра Гомель, Михаил Житов и Хенсли Пойнен.

Михаилу Житову петь помогала участница шоу "Голос.Дети" Мария Панюкова.

Александра Гомель исполнила песню Бьянки - "Кеды". Наставники отметили, что это было интересное выступление. Но Полина Гагарина решила, что Александра Гомель в этой тройке была слабейшей.

Смотреть выступление можно здесь.

0

Первой выступила тройка Гагариной. Особо хочу отметить выступление Михаила Житова, который на сцене был с Машей Панюковой - участницей детского голоса из команды Билана. Ну и, конечно, выступление Саши Гомель, тут Полина прям бальзам на душу налила, выбрав для неё песню Бьянки "Кеды", я просто её очень люблю.

Ну о Хенсли не могу ничего сказать, признаюсь, что я не его фанат и ещё бы раньше отправила его домой, на Родину.

Но у Полины свои приоритеты и она в проект дальше пропустила Михаила Житова и Пойнен. Что ж... Очень жаль, мне кажется, что Гагарина сделала ошибку.

Смотрим тут

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID